Jump to content

Какого черта с моей карты идет списание за сервис который я давное не использую?!


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Здравствуйте

 

Я на пару дней попробовала эту приблуду Kaspersky Secure Connection отключила подписку и удалила прогу, но списывания за ЭТО продолжается, попытки связаться с техподдержкой в пустую, Как отключить ? аккаунт я не помню, подключала чтоб затестить 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Если списание денег продолжается, то наверное при продлении приходит электронное письмо с сообщением о успешном продлении? Посмотрите это письмо, там должна быть ссылка на отключение подписки.

также проверьте в личном кабинете наличие активных подписок. кабинет обычно регистрируется на вашу электронную почту- войдите по ней.

Link to comment
Share on other sites

я не помню эл.почту на которую делала подписку, как то не ожидала что если в проге отключить подписку то надо еще где-то удалять. как обычно везде ищут лазейку как бы людей наколоть.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Здравствуйте, @M1804,
Для отключения автопродления воспользуйтесь рекомендациями этой статьи Лаборатории Касперского: https://support.kaspersky.ru/common/buy/15346 или этой: https://support.kaspersky.ru/common/buy/14072, если подписка была оформлена с помощью мобильного продукта.

Link to comment
Share on other sites

по ходу “я не помню эл.почту” для вас ниче не значит… что в техподдержку обращайся, что здесь пиши одно и то же… фуфломастеры

Link to comment
Share on other sites

@M1804вы можете обратиться напрямую в интернет-магазин через который оформляли заказ  и попросить их найти заказ по вашим платежным данным, потом отключить ее.
Мы тут не можем гадать где и как вы оформляли свою пробную подписку и про нее забыли.
Если вы ее оформляли через мобильное приложение, то это Google Play, либо  AppStore, там почта для отключения не нужна, если вы читали статью: https://support.kaspersky.ru/common/buy/14072

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...