Jump to content

Ищу полный дистрибутив Kaspersky Total Security 2017 (de/en)


Kasper17
Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Доброго время суток! Вчера купили Kaspersky Total Securtity для 5-ти устройств на 2 года, предварительно посоветовавшись с официальным Support перед покупкой. На двух компьютерах стоят XP, для них нужен Kaspersky Total Security 2017 немецкой (переключается на английскую) версии, т.к. в Германии куплен. Русский дистрибутив есть для KTS 2017, но Ключ, насколько я понимаю, к нему не подойдет. Просьба помочь, если у кого-нибудь есть немецкий (мультиязычный?) KTS 2017 полный дистрибутив или если кто знает, где мне его найти. Или сюда, или в ЛС. :) В интернете не нашла. Писала в немецкий Support, ответ был такой, что они мне этот немецкий файл из-за Постановления Европейского Союза об охране сведений, не подлежащих оглашению (EU Datenschutzverordnung), дать не могут. В восторг от такой помощи не придешь, надо сказать! Могли бы и заранее предупредить, что проблема будет полный дистрибутив найти. Заранее спасибо Kasper17
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А код к русскоязычному точно не подойдёт? Вы пробовали? Насколько я знаю проблемы с активацией могут возникнуть, если вы будете активировать продукт не в том регионе, для которого он предназначен.
Link to comment
Share on other sites

Kasper17 а почему нужна именно 2017-я версия. На XP встанут и 2018 и 2019-я. Полную версию 2018-й можно скачать здесь - http://products.kaspersky-labs.com/ Но лицензия покупается не для конкретного языка, а для конкретного региона. Если вы покупали лицензию в Германии, то вы можете активировать ей и русскую и английскую версии, но только в Германии. И не сможете активировать эту лицензию в России. Существуют лицензии без региональных ограничений, но стоят они дороже.
Link to comment
Share on other sites

andrew75 про язык вы ошибаетесь
3.17 В случае приобретения Вами ПО с кодом активации действительным для языковой локализации ПО того региона, в котором оно было приобретено у Правообладателя или его Партнеров, Вы не можете активировать указанным кодом активации ПО, предназначенное для другой языковой локализации.
Link to comment
Share on other sites

@ Drru, andrew75, kmscom, Friend, большое спасибо за поддержку и ответы! А откуда такая информация, что Кaspersky поддерживает KTS 2018 и 2019 на XP? Насколько я выясняла, последняя версия KTS, кот совместима с Windows XP SP3, это 2017-я: Совместимость продуктов «Лаборатории Касперского» с Windows XP SP3 https://support.kaspersky.ru/common/compatibility/10929 И поддержка этой версии только до 2020 года. Kaspersky Total Security 2019 только для Windows 7, 8, 8.1, 10 -> Системные требования www.kaspersky.ru/total-security Системные требования Kaspersky Total Security 2018 -> Windows 7, 8, 8.1, 10 : https://www.kaspersky.ru/total-security
Link to comment
Share on other sites

У кого стоит русская версия KTS... Посмотрите, пожалуйста, ее можно переключить на английскую или нет? Насчет русской версиии... Одна из проблем, что у меня домашние русский не знают. Да и продавца лицензии я поняла так, что "немецкая" должна стоять.
Link to comment
Share on other sites

Kasper17 так как Kaspersky Total Security 2019 установлен и работает на Windows XP SP3, в этой статье указана поддержка: https://support.kaspersky.ru/13877#block0
Исправлена ошибка, при которой программа могла не обновляться с версии 18 на версию 19 в 32-разрядной операционной системе Windows XP SP3.
Link to comment
Share on other sites

Friend Friend, у Вас установлена 19-я версия на XP, верно? Kaspersky сильно грузит систему? И как у Вас с браузерами на XP? Они еще работают? Меня в основном Firefox и Chrome интересуют. На одном XP установлена KTS17 уже 2 года, на нем у меня перестали работать эти два браузера. И если у Вас русская версия, посмотрите, пожалуйста, ее можно переключить на английскую или нет?
Link to comment
Share on other sites

Kasper17 да, верно, только этот компьютер включаю раз в квартал и все. Все зависит от характеристики вашего компьютера и ваших настроек, если отключаете не нужные вам компоненты и настраиваете все как в этой статье: https://support.kaspersky.ru/14879, нагрузки не заметите. От XP пора уже отказываться, там браузеры будут работать некорректно, так как их сами разработчики не поддерживают. Да, можно, но это нужно будет делать при каждой загрузке системы, легче сразу установить английскую версию
Link to comment
Share on other sites

если отключаете не нужные вам компоненты и настраиваете все как в этой статье: https://support.kaspersky.ru/14879, нагрузки не заметите.
Спасибо, Friend. Посмотрю. Не знала, что они предлагают помощь по настройкам.
Link to comment
Share on other sites

Проверила, да, галочки поставлены у функций: Не запускать задачи по расписанию при работе от аккумулятора. Уступать ресурсы операционной системе при запуске компьютера. Откладывать выполнение задач проверки компьютера при высокой нагрузке на центральный процессор и дисковые системы. Выполнять задачи во время простоя компьютера. "Использовать Игровой режим" нету в 2017ой версии. Работу Файлового Антивируса не приостанавливала, т.к. временного плана использования компьютеров нету как такового. Но у меня из-за Kaspersky часто зависает комп, даже если задания (скан итд.) отанавливаю.
Link to comment
Share on other sites

Kasper17 напишите характеристик вашего компьютера. Поиск руткитов у вас отключен? Какие компоненты защиты включены в настройках антивируса? В какой момент зависает компьютер, опишите подробнее.
Link to comment
Share on other sites

Windows XP SP3, другие подробности по памяти не скажу, старый комп уже. Руткиты сейчас отключила. Web-Anti-Virus?
В какой момент зависает компьютер, опишите подробнее.
ЕСли честно, я привыкла, мне приходится просто ждать. Подробности описать не смогу. Легче сказать, когда не виснет. Напр., нажала на Kaspersky, чтобы включить главное окно, пошла пить кофе. Т.к. все равно ждать. Нажала на "Настройки", чтобы что-то открыть, пошла снова пить кофе итд.
Link to comment
Share on other sites

Kasper17 нужны другие характеристики компьютера (процессор, оперативная память, жесткий диск и т.п.). Попробуйте отключить следующие компоненты в настройках антивируса Kaspersky Total Security:
  1. Обновление программ: https://support.kaspersky.ru/14705
  2. Менеджер программ: https://support.kaspersky.ru/14422#block2
  3. Анти-спам: https://support.kaspersky.ru/14917#block2
  4. Защита веб-камеры: https://support.kaspersky.ru/14350#block1
  5. Защита от сбора данных: https://support.kaspersky.ru/14429#block2
Link to comment
Share on other sites

Friend
нужны другие характеристики компьютера (процессор, оперативная память, жесткий диск и т.п.).
CPU 1.86 GHz, 1,99 GB RAM 75 GB NTFS
Попробуйте отключить следующие компоненты в настройках антивируса ...
Почему Вы называете это Антивирусом? У меня это называется "Защита". Анти-спам + Защита веб-камеры = > Было отключено. Остальное отключила (скрепя сердце и "Защита от сбора данных"). Посмотрим, будут ли улучшения. Я, честно говоря, от старой лошади не жду, что она побежит быстрее или станет новой, если слегка поменять настройки. В любом случае спасибо за помощь.
Link to comment
Share on other sites

Kasper17 можете собрать отчет GetsystemInfo6.2 с вашего компьютера и приложить его? Загрузить полученный файл можете на любой файлообменик, например,Яндекс.Диск, Облако.Mail.
Спасибо за предложение, Friend! Это очень любезно с Вашей стороны. Однако давайте сначала посмотрим, не помогут ли "оптимированные настройки". Я, конечно, чаще чем раз в полгода свой XP включаю, но тоже не каждую неделю. А мне бы нужно на нем поработать, чтоб посмотреть, есть ли изменения.
Link to comment
Share on other sites

Friend Если позволите, у меня еще есть вопросы по предложенным Вами настройкам:
Попробуйте отключить следующие компоненты в настройках антивируса Kaspersky Total Security: Менеджер программ: https://support.kaspersky.ru/14422#block2
Достаточно ли будет здесь отключить "Выполнять анализ установленных программ и расширений браузеров"? Мне кажется "Помощник по установке" не должен сильно влиять на работу комПьютера, его загружать, т.к. программы устанавливаются редко. Я бы хотела эти функции оставить включенными: - Во время установки программ автоматически снимать флажки установки дополнительных программ - Не отображать шаги установки, которые могут содержать рекламу или предложения об установке дополнительных программ,
Защита от сбора данных: https://support.kaspersky.ru/14429#block2
Не понимаю, что конкретно делает KTS, если включена опция "Запретить сбор данных"? В описании стоит: "Отправлять на сайт запрет о сборе данных о вашей активности". Он действительно только отправляет запрет или делает НЕвозможным для сайта собирать инф-ию о моей активности? В первом случае можно легко отключить функцию. Во втором случае (если делает невозможным) отключить функцию не хотелось бы. Не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now



×
×
  • Create New...