Jump to content

Забыли пароль WSEE


Go to solution Solved by Demiad,

Recommended Posts

Как я понимаю автономная версия и подключить её хотя бы временно к KSC возможности нет?

Для KES мог бы прокатить ещё вариант загрузиться в безопасном режиме и грохнуть KSWS через KLRemover, однако лично я не нашел версию поддерживающую KSWS 11. Возможно правильнее будет сделать запрос через CompanyAccount чтобы они предоставили совместимую версию KLRemover или может кто-то у себя хранит такую редкую версию.

(опасный вариант) Можно ещё попробовать вариант установить KES поверх KSWS, но устанавливая поверх запароленной версии я сталкивался с ситуацией что пароль не запрашивается, однако установка завершается якобы успешно вплоть до перезагрузки, при попытке перезагрузки сервер перестает стартовать (циклично выпадает в BSOD). Приходилось сносить KES с помощью KLRemover из безопасного режима. Так себе приключения...

Edited by Kommunist7304
Link to comment
Share on other sites

Да. KSWS автономный. KSC нет.

KLRemover первое, что попробовал. В списке версий KSWS нет.

Интернет и форум уже проглядел. Ничего путного не нашел.

Пытался поглядеть реестр в режиме безопасной загрузки. Ничего похоже на отключение пароля не нашел.

Надеюсь специалисты техподдержки подскажут куда копать.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

@Sergey Ch, добрый день.

Если есть возможность подключить KSWS к KSC, установить Агент администрирования на этот сервер. То пароль можно будет сменить политикой WSEE на KSC. 

В случае с KSWS/WSEE есть рекомендация не использовать KAV Remover. KSC не требуется отдельной лицензии, вы можете его установить, выполнить предложенный мной сценарий и удалить обратно, установить можно даже на стационарный ПК.

Касательно удаления WSEE продолжайте общение в CompanyAccount, если уже завели кейс.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...