Jump to content

Два ключа KSOS в одном аккаунте


Recommended Posts

У меня есть два ключа KSOS. Один мой, второй компании, которую я обслуживаю. Что бы не разводить кучу аккаунтов я в своём добавил оба эти ключа. Сегодня добавил новый ключ, купленный на контору. При добавлении вышло уведомление: "Данный ключ можно отправить на ХХ устройств", что-то в этом роде. Я с дуру ткнул на кнопку. После увидел, что в лицензии компании присутствуют два моих домашних устройства, которые висят на другом (моём личном) ключе. Собственно и вопрос: можно ли работать на одном аккаунте с разными ключами и если да, то как конкретно указать устройству на каком ключе сидеть или к ключу добавить только определённые устройства ?
Link to comment
Share on other sites

Нет, не правильно. Это разные ключи. На 5 пользователей я использую для своих целей, а на 15 (а не 10) используется для нужд компании. Я их не добавлял в качестве резервных.
Link to comment
Share on other sites

Я их не добавлял в качестве резервных.
тогда не понятно, как понимать
"Данный ключ можно отправить на ХХ устройств", что-то в этом роде. Я с дуру ткнул на кнопку. После увидел, что в лицензии компании присутствуют два моих домашних устройства, которые висят на другом (моём личном) ключе.
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже это не понятно. как ваша система их туда добавила. Как удалить устройства из лицензии ? А так же:
Собственно и вопрос: можно ли работать на одном аккаунте с разными ключами и если да, то как конкретно указать устройству на каком ключе сидеть или к ключу добавить только определённые устройства ?
Link to comment
Share on other sites

Резервным является другой код активации? который на 5 пользователей?
Нет. Это разные ключи. Каждый используется для устройств своих владельцев.
Link to comment
Share on other sites

А в Личном кабинете на вкладке Устройства, нажмите стрелку вниз напротив установленного Kaspersky Small Office Security, есть пометка что имеется резервный код активации?
Link to comment
Share on other sites

Да, конечно. Если появится, что нужно будет сделать ? На мобильнике тоже показывает один ключ. И по поводу использования 2-х ключей в одном аккаунте ? Завтра хотел обновить все версии в офисе.
Link to comment
Share on other sites

Если появится, что нужно будет сделать ?
нужно будет удалить информацию о резервном коде на устройстве
И по поводу использования 2-х ключей в одном аккаунте ?
я не вижу никаких причин запрещающие это, главное чтоб количество устройств где он используется (активирован), не превышало количество устройств для которых он предназначен.
Завтра хотел обновить все версии в офисе.
он пока не используется на устройствах Home_WS и GT-I9500 (Mobile), поэтому его можно активировать на устройствах в офисах
Link to comment
Share on other sites

Вопрос в силе. Отключил устройство, подключаю заново, активируется по чужому ключу. Как указать программе KSOS и KPM по какому ключу работать ?
Link to comment
Share on other sites

Но это же не правильно! Я пользуюсь своей лицензией, а компания своей. Зачем мне видеть своё устройство в лицензии компании. Это очень неудобное. Мешает управлению устройствами (((
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...