Jump to content

Два ключа активации


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

1. Windows 10 Домашняя 64-разрядная (10.0, сборка 19044)
2. Kaspersky Internet Security 21.3.10.391 (j)
3. При покупке ноутбука 12 февраля 2022 года с пакетом программ к нему я в магазине получил два ключа активации для антивируса Касперский. Один ввёл и уже прошёл год, его действие истекает через 7 дней. Второй ключ нужно вводить сейчас, или после истечения 7 дней? И вообще, второй ключ за год бездействия ведь не может перестать быть актуальным? Когда покупал ключи, продавец уверял меня, что я могу без проблем потом продлевать вторым ключом лицензию ещё на год. Разъясните мне, пожалуйста, вопрос с двумя купленными мной ключами. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution
3 минуты назад, Травкин Саня сказал:

Второй ключ нужно вводить сейчас, или после истечения 7 дней?

можете ввести сейчас как резервный и он активируется когда закончится действие первого. Либо можете подождать когда закончится действие первого ключа.

Как продлить срок действия лицензии

9 минут назад, Травкин Саня сказал:

И вообще, второй ключ за год бездействия ведь не может перестать быть актуальным?

не должен. Но мы же не знаем, что это за ключ, поэтому 100% гарантии дать нельзя.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за быстрый и качественный ответ! Ввёл второй ключ, получил сообщение, что продлено ещё на год сразу после истечения срока первого ключа. Теперь не буду беспокоиться при покупке нескольких ключей к вашему антивирусу. Добра и мира всем!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...