Jump to content

Дважды приходится вводить отпечаток пальца


Go to solution Solved by Gruffi,

Recommended Posts

Здравствуйте,стоит последняя версия Kaspersky Internet Security для андроид,(с изменённым интерфейсом).После этого обновления при доступе к заблокированным приложениям просит ввести отпечаток-ввожу,появляется зелёное окно-заставка касперского и вроде как вот они -приложения(защищённые),но тут-же происходит сброс- возврат и снова предлагается ввести отпечаток.У меня с десяток приложений под паролем(отпечатком) и каждый раз такая кутерьма.Кстати такая проблема у многих судя по отзывам на плей маркете.Пожалуйста почините,и ещё это промо окно-зеленое с касперским,это вдвойне удлиняет доступ.Просьба -сделайте как раньше,без окон и лишних премудростей.Система андроид 12,самсунг а30.Антивирус разумеется лицензия,обновляется раз в день

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Как уже неоднократно указывалось, это форум пользователей. Разработчики здесь бывают, но редко/нерегулярно.

Если хотите достучаться наверняка - обращайтесь в техподдержку.

Link to comment
Share on other sites

Поддержка наворотила кучу рекомендаций в том числе установка тестовых программ,сборка трассировок и прочее.Я в отсутствие времени в поиске этих программ и прочих головоломок отказался проводить диагностику,поддержка написала,что будущие версии будут стабильней-время покажет;)

Link to comment
Share on other sites

Значит проблема для вас низкого приоритета. И искать ничего не нужно, раз поддержка рекомендует, то у неё и спрашивать где. А то что понадобятся трассировки , логи и отчеты это и ежу понятно, техподдержка это не тоже самое, что очевидцы, гадалки и экстрасенсы

Link to comment
Share on other sites

1.Проблема достаточно надоедливая  и подбешивает.2 Обидно то,что предыдущие версии работали нормально,а после последней обновы и введённых украшательств(крайне неудобных по мнению пользователей,почитайте отзывы на плей маркете) прога начала вести себя неадекватно,см. выше. 3 И ещё обидней ,что за свои кровные (хоть и небольшие) я должен перелопачивать просторы интернета,искать софт,что-то воспроизводить ит.п.!!!Поясняю,я не просто развёл флуд,Вы представьте себе у меня с 4 десятка лицензионных программ с сопровождением и с поломкой каждой (где веселятся местные программисты) мне надо отнять из жизни долгие годы на поиски проблем.Если коротко не надо ломать ,что работало годами:лучше ничего не делать чем делать нечегО.Всем здоровья,спасибо за ответы.Занавес.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, иногда невозможно диагностировать причину проблемы, без трассировок и отчетов.
Да, на их сбор требуется время, но я бы не сказал, что это из жизни долгие годы. 
Включить трассировку, воспроизвести проблему, и отправить полученные данные.

По времени, это примерно столько же (или чуть больше), как время потраченное на переписку на этом форуме. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...