Jump to content

Гадко но выхода нет. Дефекты инерфейса


Recommended Posts

52 минуты назад, Maratka сказал:

Боюсь даже представить себе количество ложных срабатываний у Аваста, что им пришлось сразу делать исключение при восстановлении.

А тогда зачем карантин, если из него ни чего восстановить нельзя? Разумеется чтобы восстановить нужно сразу же чтобы было создано исключение. А если файла нет, то исключение не сделаешь, только из карантина должна быть функция.

 

53 минуты назад, Maratka сказал:

Ошибаетесь. Никто в это дело вникать не хочет. И платить не хочет. Более того, 95% пользователей возможности даже бесплатной версии - избыточны.

Ну и что же? я бы даже сказал что 99% людям этого хватит заглаза. НО!, в Аваст это решили круто, они продают дополнительную защиту с VPN или еще с чем то как то что очень необходимо купить чтобы быть защищённым. Молодцы. Одно дело необходимость, а другое дело человек будет думать что ему не хватает какого нибудь режима платежей.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, КоренейуС сказал:

А тогда зачем карантин, если из него ни чего восстановить нельзя? Разумеется чтобы восстановить нужно сразу же чтобы было создано исключение.

Восстановить можно. Я же написал, сделайте настройки антивируса такие, какие нужно для того, чтобы файлы сами не удалялись. И да, это далеко не разумеется. После детекта SW например файл восстанавливать можно сколько влезет, ничего не удалится.

10 минут назад, КоренейуС сказал:

в Аваст это решили круто, они продают дополнительную защиту с VPN или еще с чем то как то что очень необходимо купить чтобы быть защищённым.

И ЛК продает. Не вижу никаких проблем!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Maratka сказал:

файл восстанавливать можно сколько влезет, ничего не удалится.

Я бы в этом не был так уверен, все-таки из-за одной баги он удалится мимо карантина навеки вечные🙄

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Friend сказал:

Я бы в этом не был так уверен, все-таки из-за одной баги он удалится мимо карантина навеки вечные🙄

Баги - то баги. В данном случае обсуждается дизайн.
И да, я же уже несколько раз писал - ну сделайте себе настройки так, чтобы не удалялось ничего без спроса! Не вижу вообще никаких проблем потратить час в десять лет на то, чтобы разобраться, какие опции есть в настройках.

Edited by Maratka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...