Jump to content

В окне "описание" невозможно набрать текст, курсор всё время перескакивает на начало строки, напечатанный текст исчезает! [moved]


Recommended Posts

Привет Мэри, Извините, я говорю по-русски, поэтому я использую переводчик, извините, пожалуйста, за любые ошибки в моей грамматике. Я заранее прошу прощения! Когда вы говорите в окне описания - вы имеете в виду, когда создавали сообщение в https://community.kaspersky.com/?, Вы смогли создать [Вопрос] [Заголовок], но добавить какие-либо детали? Это проблема, пожалуйста? Если да? Вы пробовали другой браузер? Можете ли вы поделиться следующей информацией, пожалуйста: 1. Какой браузер вы используете? 2. Какую версию KIS, пожалуйста? 3. Название и версия операционной системы, пожалуйста? Извините за столь много вопросов, если у нас есть эта информация, легче ориентироваться на нашу помощь! Если вы не можете публиковать какие-либо подробности, потому что проблема, из-за которой ваши отчеты не позволяют вводить данные в панель под заголовком темы сообщества, можно отправить информацию (мне), пожалуйста, и мы поможем вам ... Большое спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Что за дебильный сайт вы создали, что за придурки над этим работали . Мне ребяь=та 47 лет и я бы его сделал лучше чем вы молодежь,. Вот такая херня происходит "КИС блочит маил ру мертво , даже стартовую с включенным антибанером , отключаю все норм". Не читабельная страница. А форум у вас просто полный абздец.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...