Jump to content

Выпадающий список


Recommended Posts

А у меня на Windows 7 совсем другое меню, хотя версия KIS та же. Это от ОС зависит или как-то настраивается?

 

И у меня стала такая менюшка после обновы до 21.2.16.590(b) .

Меню , которое показано у меня в вопросе было ДО версии 21 и видно ,что там можно было сразу выбрать нужный сайт для открытия в Безопасных Платежах или в ИНСТРУМЕНТАХ выбрать Виртуальную клавиатуру .

Кстати для обновления КИС было достаточно нажать на Обновление баз , а не лезть в главное окно КИСа как сделали сейчас.

Вдобавок к этому , у меня на Вин10 каждые 3-4 дня слетают базы КИСа и приходится каждый раз скачивать его по-новой через обновление ( скачал файл KIS 21 на сайте, но при установке его , программа пишет о необходимости обновиться - и качает больше 200 Мб , а на ноуте инет через модем так, что скорость не ахти, да и трафик тратится на одно и тоже просто так ). Так что , если Касперыч решил избавиться от клиентов , то он идет в правильном направлении.

 

Link to comment
Share on other sites

Может кому пригодится - рекомендация службы поддержки :

 

 чтобы 2020ая версия не обновилась автоматически на 2021, необходимо сделать следующее:

1) Временно отключить самозащиту.
Для отключения самозащиты, пожалуйста, проделайте следующие шаги:
- В левом нижнем углу главного окна программы нажмите на иконку шестерёнки (кнопка «Настройки»).
- В новом окне выберите вкладку «Дополнительно».
- В отобразившемся списке справа выберите «Самозащиту».
- Снимите галочку с опции «Включить самозащиту» и подтвердите отключение, нажав на кнопку «Продолжить».
2) Временно выгрузите продукт:
- Щёлкните правой кнопкой мыши по значку программы в правом нижнем углу экрана, рядом с часами;
- В появившемся контекстном меню выберите пункт «Выход»;
- Нажмите на кнопку «Продолжить» для подтверждения выгрузки защиты.
3) Откройте редактор реестра:
- Нажмите комбинацию клавиш Win+R, наберите regedit и нажмите ОК
4) В редакторе реестра нужно найти ветку:
Для x64:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\KasperskyLab\AVP20.0\environment
Для x86:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP20.0\environment
5) В данную ветку добавить Строковый параметр IsVersionUpdateEnabled со значением 0.
6) Запустить продукт и включить самозащиту.

 

 На сайте Касперского уже не скачать КИС 20 , могу выслать файл kis20.0.14.1085abcdefgru_19111.exe

Link to comment
Share on other sites

@Gruffi , @Serge Anvarov , @alekpush , @Resender  в поддержке Лаборатории Касперского завели пожелание #4561936, поэтому может быть и вернут в какой-нибудь  новой версии программы, если пользователей с этим пожеланием наберется достаточное количество.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...