Jump to content

Блокировка платежной системы B2PAY антивирусом.


Dima0508
Go to solution Solved by kmscom,

Recommended Posts

Здравствуйте. Я пользуюсь одним сервисом уже равно. Сейчас там очень сложно с оплатой. Есть вариант оплаты через B2PAY. Но антивирус касперский его блокировал. Сейчас вроде бы нет. Можно узнать причину блокировок сайта антивирусом? Можно ли доверять этому сайту платежи и реквизиты своей карты?

https://pay . b2pay . io/

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kmscom сказал:

уже не блокирует?

Уже нет. Я сайт добавлял в исключения сразу и в доверительные ресурсы, но что то все равно блокировал. Потом отключил антивирус и оплатил с виртуальной карты. Но вот странно что его блокировало. Люди пишут что сайт вроде нормальный, но им пользуются мошенники. Вот не знаю была ли эта блокировка ошибкой антивируса или нет. И надежный ли это сайт не уйдут ли налево данные моей карты.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, kmscom сказал:

можно воспользоваться сервисом https://opentip.kaspersky.com/ для проверки ссылки

Проверил ссылку статус зеленый. Так же проверил ссылку в других системах. Кажется что все нормально.  

В поддержку можно обратиться только если приобретена лицензия. А у меня free версия антивируса.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 25.03.2023 в 06:49, Dima0508 сказал:

Проверил ссылку статус зеленый. Так же проверил ссылку в других системах. Кажется что все нормально.  

В поддержку можно обратиться только если приобретена лицензия. А у меня free версия антивируса.

 

В 25.03.2023 в 06:49, Dima0508 сказал:

Проверил ссылку статус зеленый. Так же проверил ссылку в других системах. Кажется что все нормально.  

В поддержку можно обратиться только если приобретена лицензия. А у меня free версия антивируса.

secure.b2pay.io  - обманули меня на 80 долларов. Прекратили отвечать на тикет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...