Jump to content

Белый экран при запуске KIS 21


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

  • Solution

@Kochetkov Igor

  • Убедитесь что у вас установлен Service Pack 1 для Windows (посмотреть можно на вкладке Панель управления - Система и безопасность - Система).
  • Посмотрите, какая версия .Net Framework у вас установлена и установлена ли вообще (Посмотреть можно в установленных программах).
  • Проверьте что Internet Explorer у вас работает и какой он версии. Нужно обновить его до 11-й версии, даже если вы им не пользуетесь. 

Если все эти требования у вас выполнены, покажите логи установки антивируса (файлы вида kl-setup-yyyy-mm-dd-hh-mm-ss.log в папке %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, @Kochetkov Igor ,
Как выше заметили @Denis-NN , @andrew75, описанная вами ситуация возникает в основном из-за Internet Explorer , в нем либо произошел сбой, либо он устарел, либо вовсе отсутствует. Также возможно проблема с видео драйверами. В данном случае порекомендовал бы сделать следующее:

  1. Создать точку восстановления Windows 7
  2. Скачать и установить все обновления Windows7 с помощью UpdatePack7R2
  3. После чего перезагрузите компьютер и повторите установку антивируса.

 

Если проблема вдруг сохранится, тогда можно установить программу воспользовавшись тихой установкой:

1. Загрузите Kaspersky Internet Security 2021. Дождитесь окончания загрузки.

2. Откройте папку с загруженным установочным файлом (kis21.3.10.391ru_26488.exe) и удерживая клавишу Shift нажмите на него правой кнопкой мыши. В появившемся меню выберите "Копировать как путь".

3. Далее, запустите Командную строку с правами администратора:

1) Откройте папку C:\Windows\system32\
2) Найдите файл cmd.exe, щёлкните по нему правой кнопкой мыши и выберите "Запустить от имени администратора...";
3) Запустится "Командная строка" с правами администратора.

4. Нажмите правой кнопкой мыши на любое место черного окна командной строки и нажмите Вставить. Должен появиться путь к установочному файлу, нажмите пробел и допишите ключ "/s" без кавычек.
Таким образом, если вы сохранили установочный файл в папку C:\Downloads, то в окне «Командной строки» должна быть следующая строка:

C:\Windows\system32>"C:\Downloads\kis21.3.10.391ru_26488.exe" /s

Нажмите на клавишу Enter, после чего дождитесь окончания установки (никаких окон появляться не будет, вам потребуется минут 10-15, после чего продукт запустится и вам будет предложено выполнить активацию лицензии).

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, спасибо всем, со скачиванием программы удалось устранить проблемы. Ввел вчера код активации, который получил при приобретении продукта 28.06.2021. Т.к. долго не удавалось скачать программу, не ввел код активации вовремя. Подскажите, пожалуйста, что делать в это ситуации?

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...