Jump to content

Баги форума.


Recommended Posts

Не нашел нужной темы,  потому пусть тут, это самая читаемая, похоже: кому писать, на это вот. Т.е. кто-то из модераторов (наверное) получил нужное сообщение от движка форума, которое не обнулилось за десяток часов по какой-то причине после того, как кто-то другой, тоже модератор его одобрил, ну а я свою очередь получил второе сообщение на форуме, что де "мое сообщение было одобрено". Это меня понятно отвлекло на добрых 30 секунд, что в свою очередь меня обидело, т.к. это мои были 30 секунд, я бы лучше кино посмотрел! 

______
Мелочь, спросите? А "большое" разве не из этого вот складывается? Короче, это проблема, и ее нужно править!

 

004.PNG

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, правьте!
если модератор №1 нажал на "одобрить", то счетчик одобрений для всех остальных модераторов нужно сбросить!, дабы они повторно не одобряли. Благо и вопрос то - ну нечего там одобрять, проверьте по вашим же ссылка на СПАМ и фишинг, если нет детекта - зачем нужно вот это дубовое, неповороливое движение с "одобрением"?

И да, Данил, нужно таки иметь тему по багам на самом форуме, ибо я думаю, что моя - не первая, и не последняя будет. А решать их таки нужно!

Link to comment
Share on other sites

Маратка , будьте снисходительны ))))
Приносим вам извинения за доставленные неудобства )))

Сообщения с ссылками блокируются, они для некоторых групп пользователей форума премодерируются 

Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть они это исправят... без передачи, тихо и мирно.
И где-нить не позже послезавтра. ?
 

18 часов назад, kmscom сказал:

Приносим вам извинения за доставленные неудобства )))

Я более чем снисходителен. ?
Разве я привнес суда на форум фотодоказательства вырванных с затылка волос, и требования их оплатить? ?

Я лишь скромно прошу исправить явный косяк, ибо... ну да, он  - выглядит хреново!, а это может навести мысли а-ля "если у них так работает форум, что с работой их антивируса?".

18 часов назад, kmscom сказал:

Сообщения с ссылками блокируются, они для некоторых групп пользователей форума премодерируются 

Не модерировать меня (ну лично, по старой памяти) движок позволяет? Если нет - к Вам лично вопросов нет, как нет их к Данилке, и еще нескольким человекам, но.. опять же - есть вопрос к движку, ибо мой вопрос, вот этот самый - ну явно же попадает под вполне себе вменяемый?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Maratka сказал:

это может навести мысли а-ля "если у них так работает форум, что с работой их антивируса?".

в одно время логотип "kaspersky" был нанесен на один из болидов формулы один, "если у них болид не выигрывает гонку, что с работой их антивируса?"

Link to comment
Share on other sites

Да все понятно, но есть же механика типа "не фильтровать сообщения модератора"? Так почему бы не быть механики "не фильтровать сообщения Маратки"? Ну да, я не модер, не стремлюсь, и стремиться не хочу, у меня другая работа, а тут - хобби. Но ты же знаешь, что я тут не буду выкладывать рекламу трусов по цене микроволновки, или лотереи в казино? Т.е. меня можно (что логично) не фильтровать, так зачем фильтр? Не успели, или нет возможности, если я "не модер"? Но тогда опять же, это проблема движка форума!

Вот тупо прошу: давай меня не фильтровать? С "через два часа"?
А я проверю - выложу сообщение с ссылкой! Получится без добавления меня в модераторы - респект тем, кто движок форума писал! Не получится - ну... не респект! Ну т.е. белый список там топорный. И нужно движок таки править, в сторону бОльшей его гибкотсти. Это не бага в общем смысле понятно. Это скорее проблема на стороне "постановка задачи при написании движка форума". Но мне то не легче? И вот Данил - тоже не сразу вник, чего от него хотят, хотя он и модератор!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...