Jump to content

Анти-вор в KIS для Android: где сохраняется тайное фото?


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Амигос, протестил функцию Анти-вор на Андроид, точнее - инструмент Тайное фото. Всё как полагается: смартфон заблокировался и было слышно, как камера сделала снимок. Где теперь его искать? В инструкциях разработчика неконкретно указано, что фото отправляется вам в аккаунт my.kaspersky, но я там ничего не нахожу. Вообще никаких уведомлений на этот счёт, или может надо искать в каком-то конкретном разделе, но где - не ясно... Подскажите, пор фавор. Заранее благодарен! 

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

@Good Tourist, заходите в my.kaspersky.com.

Дальше “Устройства”. Находите там свой смартфон. Нажимаете кнопку “Управлять”.

Дальше “Команды” - > “АНТИ-ВОР” → “История”

 

Thanks @FLOOD

Link to comment
Share on other sites

фото отправляется вам в аккаунт my.kaspersky, но я там ничего не нахожу. Вообще никаких уведомлений на этот счёт, или может надо искать в каком-то конкретном разделе, но где - не ясно... Подскажите, пор фавор. Заранее благодарен! 

у меня проблема не воспроизводится

 

Link to comment
Share on other sites

@andrew75 , так и я тоже протестировал (это можно увидеть по дате и времени полученных уведомлений на скриншоте). и никаких проблем, с поиском , с отсутвием уведомлений - ничего не возникло.

Как нажал Получить фото, то сразу появились уведомления (на скриншоте они ниже полученного фото). и не увидеть их невозможно впринципе.

Не воспроизвелась у меня проблема с непонятками.

Link to comment
Share on other sites

@Good Tourist, заходите в my.kaspersky.com.

Дальше “Устройства”. Находите там свой смартфон. Нажимаете кнопку “Управлять”.

Дальше “Команды” - > “АНТИ-ВОР” → “История”

 

Thanks @FLOOD

Большое спасибо, всё именно так, как вы описали 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...