Jump to content

Анти-Баннер не блокирует рекламу на YouTube


Go to solution Solved by Alexis,

Recommended Posts

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ghj,kt

Всем доброго дня!

Завели: Bug 3561502: [Support] Anti-Banner does not filter youtube ads

 

К сожалению, на тестовых стендах проблема не воспроизводится и разработчики попросили проделать следующее:

 

1. Отключите все расширения сторонних компаний в браузере(нужно оставить включёнными только расширения Лаборатории Касперского, перезапустить браузер и проверить проблему).
2. Нужно проверить настройки защищенных соединений(Главное меню - Настройка - Дополнительно - Сеть - должна быть отмечена опция -Проверять защищенные соединения по запросу компонентов защиты).
3. Нужно попробовать выставить опцию: Всегда проверять защищенные соединения(Главное меню - Настройка - Дополнительно - Сеть) и проверить есть ли улучшения.
4. Если компонент Защита от сбора данных установлен на "Запретить сбор данных", поменяйте его настройку на "Только собирать статистику", почистите кэш браузера:
https://support.google.com/accounts/answer/32050?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru /> и проверьте воспроизведение проблемы.
5. Если компонент Защита от сбора данных установлен на "Только собирать статистику" или отключен, поменяйте его настройку на "Запретить сбор данных", почистите кэш браузера:
https://support.google.com/accounts/answer/32050?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru /> и проверьте воспроизведение проблемы.

Сообщите о результатах.
Спасибо.

 

Проблема не решена.

Включены только расширения касперского

Настройка защищенных соединений по запросу компонентов

Изначально стояло запретить сбор данных - поменял на собирать статистику

 

А суть такая: невозможно пропустить рекламный ролик на ютубе браузер гугл хром.   То есть он транслируется на протяжениии до 4 минут. Раньше появлялось окошко пропустить рекламу - через 5 сек после начала ролика, а сейчас даже перезагрузка страницы не помогает.

Может ли проблема быть связана с тем что версия бесплатная ( 30 дней)? 

В edge тоже самое. https://www.youtube.com/watch?v=jHwUcXV2pDg

Помогите убрать рекламу.

 

Это полноценная лицензия, со всеми багами как и полагаеца у касперских - отличия лишь
в ограниченном сроке действия в 30 дней и отсутствии сопровождения оф. тп.
В отличии от обладателей ком. лиц.

Link to comment
Share on other sites

@Murk

Программное обеспечение Kaspersky Premium AV, можно установить для «пробный» период
 

В русском языке: пробная и бесплатная - это разные понятия.

Link to comment
Share on other sites

@Murk 

БЕСПЛАТНОЕ программное обеспечение Kaspersky совершенно не похоже на программное обеспечение Kaspersky Premium "Trial"

У меня нет имеют 🔮 и я не в России.

Есть ли у Касперского программное обеспечение Premium в России?
Предлагает ли сайт «Касперского» ПО «Премиум» на «Пробный» период?

Link to comment
Share on other sites

@Murk

БЕСПЛАТНОЕ программное обеспечение Kaspersky совершенно не похоже на программное обеспечение Kaspersky Premium "Trial"

У меня нет имеют 🔮 и я не в России.

Есть ли у Касперского программное обеспечение Premium в России?
Предлагает ли сайт «Касперского» ПО «Премиум» на «Пробный» период?


Kaspersky Total Security "Trial 30 days"

Kaspersky Internet Security "Trial 30 days"

 

Kaspersky Free Antivirus (KFA) "Free"

Link to comment
Share on other sites

Может ли проблема быть связана с тем что версия бесплатная ( 30 дней)? 

Привет @Nikolas1987 
Добро пожаловать!
Скажите, пожалуйста, название вашей операционной системы, версию, строить?
Какое программное обеспечение Kaspersky у вас есть? KAV / KIS / KTS / или KSCloud?
Это  Free или  "Пробный - Премиум лицензия" ?

win 10 home,  версия 1809,  дата установки 8.10.2019, сборка 17763.805

Касперский - KTS пробная версия на 30 дней. 

Я уже купил лицензию на год, просто жду окончания периода чтобы ввести код активации.

Но мне не понравилось что реклама не убирается.

Link to comment
Share on other sites

Привет  @Nikolas1987 
Спасибо за ответ.
(IMO), проблема не в «пробном» программном обеспечении.
Я использую программное Kaspersky обеспечение , W10 & W7, Chrome, FF и Opera, я не получаю рекламу на YouTube ....
Я думаю, что было бы хорошо, если бы вы могли собирать данные по просьбе  @Mikhail Shakhov.

🙏

Link to comment
Share on other sites

Привет @Nikolas1987 
Спасибо за ответ.
(IMO), проблема не в «пробном» программном обеспечении.
Я использую программное Kaspersky обеспечение , W10 & W7, Chrome, FF и Opera, я не получаю рекламу на YouTube ....
Я думаю, что было бы хорошо, если бы вы могли собирать данные по просьбе @Mikhail Shakhov.

🙏

Если у вас нет рекламы - это вовсе не значит что её нет впринципе.
Это всего лишь означает что вы находитесь в другом регионе.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что было бы хорошо, если бы вы могли собирать данные по просьбе @Mikhail Shakhov.

🙏

Его предложения я испробовал - ничего не помогает. Вы знаете куда обратиться чтобы рассмотрели мой случай и помогли мне решить проблему? 

 

Link to comment
Share on other sites

Привет  @Nikolas1987 
Спасибо за отправку обратно.
Я думаю, что @Mikhail Shakhov  ждет, чтобы услышать результаты ...
Я ожидаю, что у него будет предложение, он может попросить вас подать иск в Техническую группу «Лаборатории Касперского», дайте мне проверить, пожалуйста?

Является КIS лицензированное ?
Я отправлю обратно.

🙏

Link to comment
Share on other sites

Привет @Nikolas1987 
Спасибо за отправку обратно.
Я думаю, что@Mikhail Shakhov  ждет, чтобы услышать результаты ...
Я ожидаю, что у него будет предложение, он может попросить вас подать иск в Техническую группу «Лаборатории Касперского», дайте мне проверить, пожалуйста?

Является КIS лицензированное ?
Я отправлю обратно.

🙏

Всё лицензионное. 

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понимаю, KIS не подменяет сертификат на сайтах гугла.

Поэтому и реклама не блокируется. Наблюдается видимо только в браузерах на хромиуме.

Link to comment
Share on other sites

@Nikolas1987,

Chrome (Конфиденциальность) Уведомления добавить Youtube и настроить, см. мое изображение

Chrome Youtube 

 

 

 

Выход из Chrome, перезагрузка, перепроверка?
Пожалуйста, дайте мне знать?

 

Link to comment
Share on other sites

@Nikolas1987,

Chrome (Конфиденциальность) Уведомления добавить Youtube и настроить, см. мое изображение

Выход из Chrome, перезагрузка, перепроверка?

Пожалуйста, дайте мне знать?

 

Всё сделал как на картинке, реклама стала появляться реже. Но полностью не пропала. Также показывает по два а то и три ролика.

Link to comment
Share on other sites

 @Nikolas1987 

(1) «Но не полностью ушел», сделайте видео (чтобы я мог видеть) и прикрепите, пожалуйста?
(2) «Также показывает два или даже три клипа», «объясните» больше, пожалуйста, я не понимаю?
(3@Mikhail Shakhov, не ответил на мое сообщение.
(4) Вы зарегистрировали проблему в «Лаборатории Касперского» и дали им данные, следы? Если "нет", пожалуйста, сделайте, и отправьте обратно INC# ?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Извиняюсь за задержку с ответом. Похоже что разработчики нашли корень проблемы. Они собираются выпустить базы с исправлением на этой неделе.

После этого проблема должна будет решиться.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Мучаюсь уже месяц с этой проблемой, наконец нашли причину. До этого в других темах с такой же проблемой какие то нелепые рекомендации давали когда совершенно очевидно что проблема с самим расширением. Кстати, вынужден пока пользоваться фаерфоксом, там все работает

Link to comment
Share on other sites

кстати из дополнительных симпотомов. Если смотреть в фаерфоксе при входе на главную страницу логотип расширения показывает более 20 заблокированных пунктов. Если ту же страницу открывать в хроме, то всего 1

Link to comment
Share on other sites

кстати из дополнительных симпотомов. Если смотреть в фаерфоксе при входе на главную страницу логотип расширения показывает более 20 заблокированных пунктов. Если ту же страницу открывать в хроме, то всего 1

Спасибо за информацию. Реклама в Firefox так же не блокируется, верно? 

Link to comment
Share on other sites

кстати из дополнительных симпотомов. Если смотреть в фаерфоксе при входе на главную страницу логотип расширения показывает более 20 заблокированных пунктов. Если ту же страницу открывать в хроме, то всего 1

Подтверждаю в Firefox  блокируется на много больше всякого хлама. И похоже реклама в ютубе тоже.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now



×
×
  • Create New...