Jump to content

Активация обновления KIS [MOVED]


one
Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Здравствуйте! Примерно год назад был куплен компьютер DELL INSPIRON 11 3000 с лицензией KIS. Срок действия лицензии истек и на упоминание об этом было куплено продление, но при активации выдается сообщение что данный ключь не действителен для страны в которой я сейчас нахожусь. Как быть? Как можно активировать ключ находясь в другой стране? //Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

Вы можете активировать программу «Лаборатории Касперского» только в том регионе, в магазине которого вы купили лицензию. При попытке активировать программу кодом активации, предназначенным для другого региона, возникнет ошибка Код активации не подходит для этого региона. Например, если вы приобрели программу в интернет-магазине Индии, а установили и пытаетесь активировать программу в России.
Link to comment
Share on other sites

Да, но упоминание об истекшем сроке лицензии направило меня для покупки обновления на магазин расположенный в РФ. Это при том, что я, на момент покупки обновления находился в другой стране и не имел понятия о различиях в регионах для покупки обновления. Как теперь быть? Я не знаю когда буду в РФ.
Link to comment
Share on other sites

При оформлении заказа вы предупреждаетесь о наличии региональных ограничений отправьте запрос с подробным описанием проблемы в техническую поддержку «Лаборатории Касперского»: Через My Kaspersky для Kaspersky Internet Security, Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Total Security. Инструкция в справке. В запросе укажите: Регион, в котором вы пытались активировать продукт. Дату и время активации этого кода. Код активации, состоящий из 20 символов: 4 группы, по 5 символов в каждой группе. IP-адрес компьютера, на котором установлен продукт «Лаборатории Касперского». Чтобы узнать IP-адрес компьютера, воспользуйтесь одним из сервисов. Наименование вашего интернет-провайдера. Скриншот главного окна продукта, который вы пытались активировать. Инструкция в статье.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...