Jump to content

Что мой kis 21 пытается сделать? [MOVED]


Recommended Posts

Пробовал переустанавливать его. Система и железо в норме.
Т.к. касперы любят постоянно “что-то куда-то отправлять” (все мы знаем, что, и куда), я поставил ограничитель скорости для этого чуда, но он его успешно обходит.

Даже если из него выйти, он всё равно продолжит что-то отправлять. Второй раз не включается, только нужно комп перезагружать. Глючное г***о, короче.

 

Tried to reinstall it. System and hardware is ok.
Because kis/kav like to constantly “send something somewhere” (we all know what and where), I set limiter, but it successfully bypasses it.

Even if I exit it, it will still continue to send something somewhere. The second time does not turn on, need to restart computer. Bugged s**t, in short.

Link to comment
Share on other sites

@GROSSMAN, ну вы же сами все знаете, так к чему вопросы? Снесите и забудьте.

И вы и Касперский друг без друга прекрасно обойдетесь.

Меня смущают адреса. Это же адрес моего сервера…
Он даже с выключенным инетом продолжает это зачем-то передавать

Link to comment
Share on other sites

@GROSSMAN, антивирусу периодически нужен для работы интернет.

Для этого ему сначала нужно обратиться к DNS серверу чтобы разрешить имя хоста к которому ему нужно обратиться.

Если вы его чем-то как-то ограничиваете, то он не может этого сделать, но продолжает пытаться.

Вы в результате что хотите получить? Сначала поставить антивирус, а потом не дать ему нормально работать?

Если вы хотите что-то ему “ограничить”, то сначала разберитесь как это правильно сделать без нарушения функциональности.

Link to comment
Share on other sites

@GROSSMAN, антивирусу периодически нужен для работы интернет.

Для этого ему сначала нужно обратиться к DNS серверу чтобы разрешить имя хоста к которому ему нужно обратиться.

Если вы его чем-то как-то ограничиваете, то он не может этого сделать, но продолжает пытаться.

Вы в результате что хотите получить? Сначала поставить антивирус, а потом не дать ему нормально работать?

Если вы хотите что-то ему “ограничить”, то сначала разберитесь как это правильно сделать без нарушения функциональности.

18, 19 и 20 ПРЕКРАСНО работали с ограничителем. Тут налицо криворукость разрабов.
Он у меня второй раз после выхода не запускается; С ним диспетчер задач и монитор ресурсов стали запускаться секунд 10 (они у меня в исключениях в каспере),

Винда чистейшая, лицензионная, никакого лишнего софта, железо топовое, полностью исправное.

Link to comment
Share on other sites

@GROSSMAN, возможно при обновлении что-то не сложилось.

Переустановите через удаление с сохранением лицензии.

Настройки можно проэкспортировать, а потом подгрузить. Но лучше конечно ставить начисто.

Link to comment
Share on other sites

@GROSSMAN, возможно при обновлении что-то не сложилось.

Переустановите через удаление с сохранением лицензии.

Настройки можно проэкспортировать, а потом подгрузить. Но лучше конечно ставить начисто.

Уже переустанавливал. Пробовал также не импортировать настройки прежние - разницы ноль.

Вот так после выхода он запускается. Висеть будет хоть час

Link to comment
Share on other sites

Вот так после выхода он запускается. Висеть будет хоть час

соберите отчет https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632

полученный архив с файлами отчета выложите на любой файлообменник, ссылку на который укажите в ответном сообщении

Link to comment
Share on other sites

@GROSSMAN, с учетом того, что с предыдущими версиями проблем не было, я бы сразу написал в техподдержку. Но отчет конечно стоит посмотреть, техподдержка его все равно запросит.

Link to comment
Share on other sites

@GROSSMAN, с учетом того, что с предыдущими версиями проблем не было, я бы сразу написал в техподдержку. Но отчет конечно стоит посмотреть, техподдержка его все равно запросит.

Да, ни разу не было точно. Даже мелких багов. Как часы всё работало много лет на десятке компов.

Ок, сделаю отчет,спасибо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...