Jump to content

Не устанавливается KIS


superuser
Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Здравствуйте!

Только что приобрел Kaspersky Internet Security (заказ A0046141209), но он не устанавливается. Появляется окно, что обнаружено несовместимое оборудование и оно (антивирус Eset) будет удалено автоматически, а установка продолжится автоматически после перезагрузки. После перезагрузки продолжается установка и опять появляется окно о несовместимости, удалении и автоматической установке после перезагрузки. Установка зациклилась на шаге автоматического удаления другого антивируса, но программа не может его удалить. Я тоже не могу его удалить, поскольку нет такой функции в Eset, а при удалении через Windows Eset запрашивает пароль, хотя я его не устанавливал. Отключил полностью все модули Eset, но после того окна с автоматическим удалением все зацикливается вновь на том шаге с автоматическим удалением и перезагрузкой.

Снимок.JPG

Edited by superuser
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, superuser сказал:

Хотелось бы еще понять, по какому каналу и каким образом в дальнейшем я буду взаимодействовать с техподом, если он есть вообще.

Ваши ощущения понятны мне, но...
1) Вы находитесь на форуме, а не в техподдержке. Ну вот так вы написали свой запрос!
2) Поддержка таки конечно же есть, но она тоже не идеальна.
3) Тем не менее, Вы пишите гневный вопрос/запрос тут... А почему Вы его не задаете в поддержку Eset'а, который не саблоговолил корректно деинсталироваться из вашей системы, и следы присутствия которого и обнаруживает установщик антивируса касперского?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...