Jump to content

Не подключается безопасное соединение KSC


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Оформил подписку на месяц, подключил ПК и телефон. На следующий день VPN перестал работать только на ПК. Есть отчеты по работе софта, здесь прикрепить некуда. Поэтому если они понадобятся, подскажите куда их загрузить, чтобы выслать. Идентификатор устройства: 5430A803-E352-D753-AEF6-F248FD03D51E Учетная запись: Agentoooo@yandex.ru Операционная система: Microsoft Windows 10 x64 Build 14393 Версия программы: 19.0.0.1088 (e)
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Добрый вечер, Kvrbyshev , К какому виртуальному серверу Kaspersky Secure Connection подключаетесь? Какая ошибка возникает? Пробовали перезагрузить компьютер или переустановить Kaspersky Secure Connection? Отчет о системе можете загрузить на Яндеск.Диск и здесь указать ссылку для скачивания.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Kvrbyshev , К какому виртуальному серверу Kaspersky Secure Connection подключаетесь? Какая ошибка возникает? Пробовали перезагрузить компьютер или переустановить Kaspersky Secure Connection?Отчет о системе можете загрузить на Яндеск.Диск и здесь указать ссылку для скачивания.
Добрый вечер, проблема решилась путем установки английской версии Kaspersky Secure Connection
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Добрый день. Продолжу эту ветку, так как у меня аналогичная проблема. Установил вчера KSeC 19.0.0.1088(f). Правда, пока в бесплатном режиме. Вчера при установке соединение было. Сегодня использовано 0, но соединения нет ("не удалось установить безопасное соединение"). Какие бы настройки не менял, это уведомление не уходит. Сервер, понятное дело, выбирается автоматически. Что интересно, при выборе в меню программного интерфейса "перейти на My.kaspersky, долгое время страница в моём браузере не открывалась (Http 404 Not found). Сейчас открылась, появилось уведомление, что объём трафика в сутки снижен до 200 МБ, но соединения все равно НЕТ. Windows XP SP4 SRWare IRON 49.0.2600.0 (по умолчанию в системе) Работать не будет?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте. Есть такое проблема. Касперский секуре коннектион не подключается. Даёт ошибку "не удалось подключиться". В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...