Jump to content

Адреса серверов новостей Касперского [MOVED]


nerevar2983

Recommended Posts

У меня Kaspersky Free на Win10. В бесплатной версии в меню нету опции "Отключить рассылку" и приходят вот эти новости постоянно. Какие, собственно, адреса у серверов? Хочу внести в hosts, т. к. достали эти новости. //Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

Привет Nerevar2983, Добро пожаловать! Уточните, пожалуйста, хотите ли вы изменить файл hosts, чтобы исключить серверы Касперского, которые отправляют уведомления? Пожалуйста, дайте нам знать? Большое спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Привет Nerevar2983, Хорошо, спасибо за подтверждение. Если вы знаете (какие) серверы Касперского отправляют рекламу и НИЧЕГО, кроме рекламы, то изменение файла hosts не будет проблемой, однако, если те же серверы отправляют обновления, предложенная вами модификация будет очень неразумным решением. Kaspersky делает очень публичные заявления, бесплатная версия их программного обеспечения будет публиковать рекламу. Если бы пользователю программного обеспечения Kaspersky не сообщили об этом, я бы согласился, что это будет проблемой, но Kaspersky прозрачно относится к их рекламе.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...