Jump to content

Zonk

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

29 Excellent
  1. Да, у меня была 20 версия. После обновления до последней версии время появления не изменилось, те же 3 сек. Но! Частоста появлений его существенно уменьшилась. Так например, в обычных полях поиска сайтов оно теперь не появляется. Хоть так.
  2. Оно появляется снизу поля, на который я устанавливаю курсор. Под полем, как правило, находятся кнопки Вход, Найти и т.д. Или часто, при вводе в поле сайт предлагает готовые варианты в виде выпадающего списка (например при вводе адресов, товаров), а поверх появляется это сообщение. Это, конечно, не сложно посидеть подождать, когда оно исчезнет или потянуть мышь к крестику сообщения, но зачем мне это делать на постоянной основе, когда я хочу что-то ввести. Это жутко раздражает. Не понимаю зачем мне обывателю вообще знать про каждое текстовое поле, что оно защищено. Ну давайте теперь за каждый файл проверенный в фоне выводить мне сообщение, что он не заражен, чтобы я не забывал порадоваться какой классный антивирус у меня стоит. Вам спасибо за ответ.
  3. Добрый день. Подскажите как отключить появления данного всплывающего сообщения. Оно сильно раздражает, постоянно перекрывает кнопки своим появлением.
×
×
  • Create New...