Jump to content

Zombie

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Какой диск? Какая лицензия? Я хотел найти бесплатный антивирус, скачивал оба продукта онлайн, как мне посоветовали в поддержке ВК. Интерфейс системы у меня такой стоит уже не первый и не третий год, всё с ним всегда работало отлично, абсолютно любая программа. Почему я из-за одного только Касперского вдруг должен ОС переустанавливать, которая отлично работает? Теперь насчёт платной и бесплатной. Меня именно поэтому сюда и направили, что в ВК просто-напросто отказались помогать, потому что у меня бесплатная версия "Kaspersky Free". Т.е. что, пока не заплатить денег, вы даже не начнёте думать, что и как с вашим же продуктом? Это из серии "перечислите нам 15 000 000, и мы начнём лечить Вашего ребёнка", а без денег пусть подыхает. Это так теперь везде работает? Когда я задал этот вопрос техподдержке в ВК, меня сюда направили. Сюда. Сказали, что тут помогут с бесплатным антивирусом, который даже так и называется "Free". А тут мне опять рассказывают про деньги. Такого от лаборатории Касперского я не ожидал. Так делают, не сказать в обиду, но в каких-нибудь вьетнамских ларьках на рынке, обчищая доверчивых клиентов.
  2. Меня с сообщества ВК отослали на почту. С почты меня отослали сюда, даже адрес дали. Здесь мне сообщают, что тут тоже решения не добиться. Я не понимаю, у вас Kaspersky Free - это какой-то моветон? Или "то, что нельзя упоминать"? Насколько я вижу, я обратился по адресу. Но и тут никакой помощи даже не предвидится. Что делать в таком случае? Самого Евгения Валентиновича Касперского искать?
  3. Я с Плюса перешёл на Фри, потому что Плюс платный и там были похожие проблемы. Мне предыдущий оператор техподдержки посоветовал перейти на Фри. Теперь Вы советуете переходить на Плюс обратно. А решить проблему совсем никак нельзя?
  4. Уже пробовал. И начисто, и по-всякому. Глюк не пропадает. Кстати, в Касперском плюс то же самое было.
  5. Здравствуйте. При выборе некоторых пунктов в меню опций программа просто вешается, при этом яростно загружая винчестер. Сама Винда не виснет, прекратить это можно только путём закрытия Kaspersky Free и открытием его заново. Но стоит выбрать в меню пункт "Интерфейс", и программа опять уходит в бесконечную загрузку чего-то. Поскольку видео тут приложить невозможно, вот ссылка на файлообменник с видео (42 мб): https://wdho.ru/c0a8727
×
×
  • Create New...