Jump to content

Will1993

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Will1993

  1. Под рутом автозапуск работает
  2. Здравствуйте, не запускается GUI под обычным пользователем. KES10, Alt8
×
×
  • Create New...