Jump to content

VVS

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день, Андрей, Это что -- окончательный ответ? Т.е. новые компьютеры не поддерживаются и поддерживаться не будут? Я должен додумать Ваш ответ или будет что-то конкретнее? Вам не хватило 10 дней, чтобы посмотреть спецификацию ноутбука или найти для Вас характеристики в интернете?
  2. Похоже, для получения ответа необходимо создать новую тему. Проблема с Lenovo 3-в-1 D330 2019г производства -- та же, что нерешенная из темы Черный экран [MOVED] Флешку создаю разными программами (напр., rufus, с параметрами, указанными в инструкции). при попытке загрузки -- черный экран с мигающим знаком тире в левом верхнем экране. На ноутбуке отсутствует возможность загрузки legacy, только UEFI (похоже, это общая ситуация для всех остальных проблем черного экрана). Загрузка D330 с флешки Lenovo Recovery, Windows Media tool и Парагон проходит нормально. Загрузка с флешки KRD других компьютеров проходит нормально. Есть ли возможность создания KRD флеш для UEFI Lenovo?
  3. та же проблема с Lenovo 2019г производства. Флешку создаю разными программами (напр rufus, с параметрами, указанными в инструкции). при попытке загрузки -- черный экран с мигающим знаком тире в левом верхнем экране. На ноутбуке отсутствует возможность загрузки legacy, только UEFI. Загрузка с флешки Lenovo Recovery и Windows Media tool проходит нормально. Загрузка с флешки KRD других компьютеров проходит нормально. Есть ли возможность создания KRD флеш для UEFI Lenovo?
×
×
  • Create New...