Jump to content

Volchek

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Volchek

  1. Это Яндекс-почта для домена. Сам же почтовый адрес на mail.ru. Насколько помню, именно по соответствующей инструкции и настраивалось, просто Каспер на этом рабочем месте не стоял, вот и вопрос не возникал. Собственно, все так и настроено, по инструкции Яндекс-почты для домена.
  2. Это я вижу, поэтому вопроса "почему так" я и не задал. Но что с этим делать? Ведь оба адреса принадлежат почтовым серверам Яндекса? Не первый же я, кто с этим столкнулся? Что, просто занести адрес в доверенные?
  3. Как видно из скриншота, сертификат действителен, как правильно настроить?
  4. Добрый день. - Имеется машина с установленным KSOS и сделанными для нескольких программ настройками (внесение доверенные, в исключения и т.д.). Соответственно можно экспортировать файл настроек blabla.cfg - Имеется несколько машин, на которые требуется удаленно установить KSOS, с автоматическим подхватом этого файла настроек прямо в процессе установки. Пограмма удаленного управления установлена на всех машинах по тому же пути, что и на первой, с которой настройки экспортированы в файл blabla.cfg. Как это правильно сделать?
×
×
  • Create New...