vnischenkov
-
Posts
2 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by vnischenkov
-
-
Всем день добрый. Стоит KSC 10.5.1781 Установлены плагины: для KES 11.1.0.15919 У пользователя стоит KES 11.0.1.90 Суть проблемы: При настройке политики для KES11 добавлена возможность добавления нескольких пользователей для включения\отключения параметров работы KES ( Настройка политик -> Общие параметры -> Интерфейс -> Защита паролем ( настройка)). При добавлении нового пользователя выбор предоставляется ТОЛЬКО из доменных групп\пользователей или локальных пользователей сервера. После добавления нового пользователя ввиде "DOMAIN\user" и применения новых параметров политики на пользовательском ПК использование "DOMAIN\user" невозможно ( ошибка логин\пароль). Вопрос: Почему добавлять можно только доменных\локальных пользователей\группы? (имеется ввиду почему нельзя сделать доп. учетку из серии KLAdmin)? Почему не работает "DOMAIN\user"? (логины и пароли вводятся верно)? Есть ли у кого еще аналогичные проблемы и методы их решения?
Доп. пользователи для политики
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted