Jump to content

Vladskiy

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vladskiy

  1. Добрый день. В главной политике Endpoint Security - контроль безопасности - контроль устройств указан запрет на съемные диски. В этой же политике есть профиль политики в состояние = включен и унаследован = нет В этом профиле в устройствах выбраны определенные ПК. В контроль безопасности - контроль устройств съемные диски разрешены. Но почему то на этих ПК всё равно срабатывает запрет на использование съемных носителей. Как быть? Как правильно настроить разрешение флешек?
  2. Добрый день. Перестал отвечать сервер администрирования. Перезагрузка не помогла. Служба не запускается. Что можно предпринять?
  3. мда... Отчет об установленных программах малоинформативный. Не показывает на каких компах проги установлены update/ нашел как увидеть компы ?
  4. Помню в более старых версиях консоли был отдельный раздел отчеты. Здесь я его чего то не нахожу. Куда они спрятались?
  5. Имеем KSC 10.5.1781 и KES 10,2,6,3733 Заметили, что в отчете об установленных программах фигурируют те, которые уже давно были удалены с компьютера. Как можно "сбросить" статистику сканирования установленных программ и пересканировать заново?
×
×
  • Create New...