Jump to content

Vladimir Konev

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. просьба уточнить - а где эту инсталяшку взять? что запускает такое окно
  2. Добрый день! Просьба подсказать как установить консоль администрирования для Kaspersky Security for Windows Server на сервере, где установлен антивирус. Скрин консоли, которую хочу поставить, прилагаю- Спасибо!
  3. Добрый день! У нас пользователи подключаются к корпоративным ресурсам из дома. Vpn сервер выдает им адреса из пула 1.1.1.0/24. Пользователь, поработав о впн, приносит комп в корп сеть и получает адрес из сети 2.2.2.0/24. При этом Касперский у себя в консоли показывает у пользовательского компа адрес из впн пула 1.1.1.0/24. Просьба подсказать, как часто касперский "актуализирует" у себя сопоставление "computer -> IP". В днс запись у компа с актуальным ip (из корп сети). Спасибо!
  4. Добрый день! Спасибо, выборку удалось сделать. Прошу подсказать, возможно ли "повесить" задачу на выборку. К примеру, делать выборку раз в день тех устройств, у которых не установлена определенная программа и запускать на эти устройства задачу по установки программы. Спасибо!
  5. Добрый день! Используем Kaspersky Security Center 13.2. Просьба подсказать, возможно ли сделать отчет где видно компьютеры, на которых установлена определенная программа. К примеру рабочие станции, на которых установлен хром, или рабочие станции , на которых установлен 7zip. Есть отчет об установленном ПО и там можно задать тип программы, но там не видно компьютеры, на которых установлен этот софт. Спасибо!
×
×
  • Create New...