Jump to content

Vladimir

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Vladimir

  1. Николай, добрый день. Версия kes на скриншоте во вложении. Экспорт политики не можем сделать - аутсорсер отказал. Я смог выгрузить настройки в kfg, который можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/Xf6xgwoUHI0Skg
  2. К сожалению, не можем. Нам его предоставляет аутсорсер. Поставить могут, а вот оказать тех. поддержку не в состоянии.
  3. Добрый день. Два сервера на ОС Windows Server 2016. На обоих установлен Kaspersky Endpoint Security 11. На одном сервере (SRV01) MS SQL 2016 делает резервную копию и копирует ее по SMB на другой сервер (SRV02). Резервная копия делается каждый час. После перехода на версию 11 (до этого была установлена 10-ая версия) резервная копия перестала создаваться. Обнаружили, что Касперский на сервере (SRV02) блокирует создание резервной копии. Отключили Касперского - резервная копия создалась. Включили - резервная копия перестает создаваться. Добавили в исключения на обоих серверах проверку файлов с расширение *.bak и приложение MS SQL 2016. Не помогло. Отключили компонент Behavior Detection - резервная копия стала создаваться. Включили этот компонент - резервная копия создается, но спустя несколько часов перестает снова создаваться.Снова отключили компонент на несколько дней - все время резервная копия создавалась без проблем. Действительно ли может этот компонент блокировать передачу файлов по smb? Или может в другом проблема?
  4. Почему то у Bitdefender-а эти функции заявлены. Только что смотрел на сайте. Буду звонить и узнавать.
  5. Добрый день. Сегодня с удивлением обнаружил, что пропал нормальный фильтр звонков в KIS for Android. Раньше можно было настроить список белых контактов и чёрных. Что очень было удобно для телефона ребёнка. Добавил папу и маму в белый список и включил. Все посторонние вызовы блокируются. Сегодня ребёнку звонили с неизвестных номеров. Оказалось, что фильтра нет в том виде, каком он был раньше. Нечто убогое. Придется переходить на сторонний антивирус с данной функцией. //Mod Note: moved to proper section.
×
×
  • Create New...