Jump to content

vasyna

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А не могли бы поделиться патчем? Я наверное вечность буду его ждать от ТП. спс.
  2. Спасибо. Запрос в ТП час назад отправил. Тогда подожду на не критичных рабочих местах. Критические откатываю уже.
  3. Удалил с помощью removal tool, установил заново, результат тот же.
  4. win10. После обновления с 12.2.0.462 на 12.3.0.493 поголовно отвал. Удалить с помощью агента (обновил уже с 14 на 15, но и на 14 тоже) так же не выходит. И так все компоненты защиты.
  5. Так с обновами разобрался. надо указывать не сервер администрирвоания в задаче, а сетевой каталог, при чем включая *Updates\ Но остальное все так же печалит. Перезагрузил KSC и вновь вижу на файлопомойке активную сессию с пользователем guest.
  6. Новая вводная. Я еще и обновить устройства теперь не могу с этого каталога. "Набор файлов обновлений поврежден" Я уже удалил обновления через Хранилище - Обновление баз и скачал заново. Файлы из папки updates были удалены и затем после обновления появились. Так же клиентам раздал политику где источником обновления является эта файловая шара (все клиенты ее видят и имеют доступ как минимум для чтения),
  7. На файловом сервере создана учетка с соответствующими права, в том числе и включены ACL. На сервере администрирования при смене каталога введены корректно имя и пароль, но сервер администрирования все равно пытается подключится под учетной записью гостя. При первичном переносе я дал гостю полные права и каталог был успешно перенесен. Но вот далее KSC так и пытается подключиться под учеткой гостя.
  8. Понял, спасибо. Да по ней, но папки даже на байт в размерах не упали. Посему и хочу вынести на файлопомойку. KSC в ВМ и там уже vhd 100 гигов и места с пару гигов свободно... а на днях еще и БД уложил, места было 2МБ свободно ((( Сейчас пока KLShare перенес (тоже не без плсяк), 10 гигов высвободил. но этого все равно мало (
  9. Как я понимаю перенести ее можно только мастером утилитой изменения учетной записи. В ходе работы утилиты я не меняю ни чего кроме этой самой папки? Просто там запрашивает пароли от учеток созданных KSC. Если оставлю их пустыми все будет хорошо? И второй вопрос - как быть с удалением этих самых обновлений. В панеле еще вчера выбрал их и прожал удалить, но размер свободного дискового пространства так и не поменялся. Все эти обновления не одобрены для установки. Спасибо.
  10. С livecd удалось удалить все файлы из каталог програмфилес/касперский. После этого в безопасном ремовер смог удалить остатки. Дальше кес встал без проблем с пол пинка.
  11. Ну в безопасном ремовер послалал меня подальше. Сейчас решаю ребус с порталом ТП. Но это такая задница... С горе пополам зарегался, с горем пополам авторизовался, набрал текст обращения, начала грузить требуемое и... произошла ошибка попробуйте позже... Позвонят они еще с контроля качества выскажу все.
×
×
  • Create New...