Jump to content

VaNnOrus

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

1 Neutral
  1. а установлена 20? Нет, все таки поставил то, что в загрузках лежит в общем доступе Free находится в том же разделе, где и все другие домашние продукты стрелки вправо-влево листайте Это на главной, с этим не спорю. Я-то написал про раздел "Загрузки" именно в личном кабинете (my.kaspersky) - в таком же слайдере Free (и не только) там нету
  2. Действительно, как это я посмел чего-то требовать, жри чо дают, да? С бесплатным софтом как бы да, это разве не очевидно? С чего Вы взяли, что Вам кто-то обязан давать продукт бесплатно и решать сложными путями Ваши проблемы при его использовании, когда есть простой способ решения проблемы? Пока никак. Версия технически готова. сейчас проводятся работы по напонению статей статей справки, обучению сотрудников ТП работе с ней, выкладке дистрибутивов на сервера, подготовка рекламной компании. Будет всё готово будет и новости на сайте, и прямые ссылки на 20-ю версию. Так и думал, спасибо Да, устройство есть, в устройстве отображается Kaspersky Free 2019 Может хочется продать основные версии? Ну это понятно, но ладно бы пользователь не знал, что есть продукт Free, тогда это логично, но в чем смысл не показывать страницу продукта, если пользователь итак им уже пользуется? Вот понадобилось мне переустановить, мне пришлось лезть в поисковик, потому что с главной страницы Free зарыт так далеко, что можно серфить полчаса по сайту в его поисках) Просто если я знаю, что мне нужен конкретный продукт я же все равно так или иначе найду его, зачем усложнять жизнь пользователю?
  3. тогда нужно решать проблему невозможности Kaspersky Free 20.0.14.1085 У меня вот только 2 вопроса - почему с сайта не дает загружать 20 версию, она в бете еще или что? Как пользователь самостоятельно может выйти на ссылку на 20 версию? И не ясно почему в личном кабинете "My Kaspersky" нигде в продуктах нет Kaspersky free даже при том, что уже дважды продлевалась лицензия. Очень странно.
  4. Странный Вы человек. Вам дают бесплатную отличную защиту от вирусов, первый раз за 3 года что-то сломалось (бывает такое даже у топовых компаний), Вам говорят как решить проблему, а Вы что-то еще требуете... Не нравится продукт, у которого случился сбой активации единственный раз за 3 года - удалите, найдите другой такой же качественный бесплатный антивирус, в чем проблема?
×
×
  • Create New...