Jump to content

vadzh

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте, Читал, что вышел новый релиз программы и появилась возможность расширения количества устройств в подписке. В этой связи два вопроса. Согласно https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.15/ru-RU/71677.htm обновление до текущей версии Kaspersky Plus должно проходить автоматически. У меня почему-то остаётся версия 21.15.8 вместо 21.16.6. Нужно подождать или вручную скачивать установщик и накатывать поверх текущей версии? Не слетят ли тогда правила и установки? Каким образом, по какой ссылке можно прикупить увеличение количества устройств по подписке? Спасибо.
  2. телефон, и ноут. У меня ещё и дети есть 🙃 Теперь планировать уже нельзя )) Простите за упоминание конкурента на профильном форуме, но был ESET с антивором (и не только у него) как для винды, так и андроида. Но он ушёл с местного рынка, а без лицензии мне ловить (не)удачу не хочется. Думал, у Касперыча аналогичное решение, но облом. Не все ж такие умные, особенно юноши в студенческой общаге 😉
  3. Шифроваться это понятно, но хотелось бы иметь возможность отслеживать потерю или блокировать удалённо. Просто я переполз с другого антивируса, где был антивор, удобная штуковина, пару раз действительно критически выручала. Ээх, надо было бы пробную версию сначала взять посмотреть Касперского, а то сразу прикупил несколько лицензий. Надеюсь, со временем введут такой функционал, для мобильников же предусмотрен.
  4. Здравствуйте, Есть ли в Kaspersky Plus какие-то способы удалённой блокировки утраченного ноутбука на Windows 10 (11)? Что-то не нахожу подобного инструмента в My Kaspersky .
  5. Здравствуйте, Не подскажите, а где этот контроль программ в Kaspersky Plus? И как снять авторежим. Не нахожу Настройка - > Общие . Аналогичная ситуация, перешёл с ESET и по привычке не могу найти кнопку переключения в интерактивный режим или обучения сетевого экрана в Kaspersky Plus (21.15.8.493).
×
×
  • Create New...