В десятой версии Security Center при настройке контроля программ была опция "Запретить пользователю запрашивать доступ" (Дословно не вспомню, но суть была такова). В одиннадцатой версии что-то не могу ее найти. Эта возможность была убрана или она просто хорошо спрятана? :)
Версия Центра 11.0.0.1131
Как отключить пользователю возможность запроса доступа к запрещенной программе в KSC 11?
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted