Jump to content

user_name

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

12 Good
  1. Мы с вами лингвистику сейчас будем обсуждать? Вам обращают внимание на то, что вы уже не одного человека ввели в заблуждение этими фразами! Исправьте это! И верните деньги тем, кто попался на противозаконные уловки ваших маркетологов!
  2. Фраза “доступ к любым веб сайтам” вам о чем-то говорит? Фраза “никаких ограничений” вам о чем-то говорит? Если в этих фразах есть какие-то “но” с вашей стороны, то они должны быть обозначены “звездочкой” внизу. Закон о Рекламе почитайте! Вы просто в наглую вводите в заблуждение, а потом отписками занимаетесь!
  3. Послушайте, никто не спорит с тем, что у вас где-то там далеко в лицензионном соглашении есть мелким шрифтом информация об этом! Я вам говорю о том, что крупным шрифтом на сайте у вас висит реклама в которой четко написано совершенно другое! И вы не исполняете то, что обещаете в рекламе!
  4. “Доступ ко всем веб сайтам и никаких ограничений на премиум аккаунте” В этой тексте все четко написано. Вы вводите в заблуждение! Поймите же! Вам один человек тему создал тут. Я поддерживаю его с таким же вопросом! Наверняка таких же обманутых много еще! Вам в данной рекламе нужно либо добавить звездочку снизу о том, что есть исключения, либо исполнять то, что обещаете! Либо делать возвраты!
  5. На самом деле вы просто обманываете в рекламе. Возвращайте деньги значит.
×
×
  • Create New...