Jump to content

user843657

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

8 Neutral
  1. Этот запрос уже был закрыт год назад и в нем предложили только удалить adguard и zemana. В итоге земана была удалена позже, а адгуард я удалить не могу так как он мне нужен. Но я очень сомневаюсь что адгуард или земана мешают касперскому записывать в журнал записи о вылеченных или удаленных объектах. Повторюсь, земана уже давно удалена за ненадобностью.
  2. Толку от техподдержки если они не могут решить эту проблему?
  3. А что с этим делать? И будет ли фикс, который поправил бы этот баг или что бы это ни было? У меня уже было одно обращение в техподдержку, там запросили сбор данных с машины и в итоге так и не сказали почему нету записей о вылеченных/удаленных объектах.
  4. выполните экспорт этого подробного отчета в текстовый файл и выложите его на каком либо файлообменнике, ссылку на который укажите в ответном сообщении dropmefiles.нет/XheUT (нет заменить на net)
  5. выполните экспорт этого подробного отчета в текстовый файл и выложите его на каком либо файлообменнике, ссылку на который укажите в ответном сообщении my-files ru/ysss8i (ссылку не пропускает без модерации)
  6. выполните экспорт этого подробного отчета в текстовый файл и выложите его на каком либо файлообменнике, ссылку на который укажите в ответном сообщении my-files.ru/ysss8i (ссылку не пропускает без модерации)
  7. MD5 совпадает, следующие проверки у меня тоже не находят ничего, перекачал несколько раз торрент заново, ничего не находит. Но на скрине же нашел что-то, и вылечил. А в отчете ничего не указано про лечение и тд. Возможно он лечит на лету еще при скачивании, но записей-то нету о том что что-то обнаружено или вылечено.
  8. выполните экспорт этого подробного отчета в текстовый файл и выложите его на каком либо файлообменнике, ссылку на который укажите в ответном сообщении Отчет: https://my-files.ru/ysss8i
  9. На первом скрине (в начале темы) написано, обнаружено: 1, нейтрализовано: 1, а на втором скрине написано обнаружено: 2, нейтрализовано: 1 Но в отчетах нет записей ни об обнаруженных файлах, ни о нейтрализованных. В карантине тоже пусто. А вот скрин на котором написано “1 объект вылечен”, но в журнале нет записей о вылеченных объектах (на втором скрине журнал этого сканирования) А на этом скрине видно что нет записей по ключевому слову “лече”, так же как нет записей с ключами “удален”, “нейт”, “обнаруж”.
  10. И дело не в том что мне интересно узнать какой именно файл был заражен, а в том что периодически (без скачивания торрентов даже) появляются записи что во время был проверки удален 1 или несколько файлов, но опять же он не пишет какие именно файлы это были и я не могу знать точно, удалены ли они или еще осталось что-то. А поскольку я не знаю что это были за файлы, я не могу определить откуда они берутся, во время проверки они удаляются из системы (проверки стоят по расписанию ежедневно), и мне хотелось бы знать что это за файлы были удалены.
  11. Это происходит все время, еще с версии 18, потом 19, сейчас 20 и то же самое - в журналах касперского нет записей об удаленных файлах, хотя в отчетах написано что файл (или несколько файлов) был удален. Вот как пример скрины из последнего. И такое тихушничество у касперского было всегда, он просто не показывает файлы которые были удалены или вылечены, в отчетах об этом ни слова. Я не могу пользоваться антивирусом который не пишет какие файлы он лечит или удаляет. В моем примере я скачал торрент, после проверки оттуда видимо удалился один файл, но я не знаю какой. Как мне узнать какой файл был заражен? ПС также в этих отчетах не находится ни одной записи по словам “удал”, “вылеч”, “зараж” и другим подобным ключам. //Mod Note: moved to the correct section.
  12. А чем может грозить отключение hyper-V? Может он нужен для самой ОС?
×
×
  • Create New...