Jump to content

uri9999

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by uri9999

  1. Добрый день!

    При передаче после выполнения «Настроить экспорт в SIEM-систему» события в ArcSight ESM попадают со знаками ??? на месте кириллических символов.

    В этой связи 2 вопроса:

    1)где  как и что подкрутить на сервере с Касперским, чтобы кириллица нормально передавалась и принималась

    2)если есть более-менее незатратное обходное решение, прошу поделиться. Например, можно ли передавать не сообщения с кириллицей, а вообще перейти на англоязычную настройку при передаче и приеме. Как это сделать для /в Kaspersky Security Center ?

×
×
  • Create New...