Jump to content

TSV

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Reputation

4 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тем кто привык (как и я лично) работать с MMC, переходить смысла на 15 версию нет, так как нет полного дистриба с 15 версией KSC под винду, а как тут пишут и с линукс 15 версией MMC не стыкуется. Зачем так делать не понятно, Вебконсоль вообще не то по возможностям. Разработчику нужно все-таки войти во внимание и сделать поддержку MMC для KSC15.
  2. Проверил, с 11.11, работает, видимо тоже поправили на стороне Checkpoint.
  3. Не увидел ничего про Checkpoint, решили ли проблему в новой версии?
  4. У меня после одобрения патча обновления с 11.9 до 11.10, на некоторых компах, тоже в статусе висели сбои, пока повторно не перезагрузил компы. Реально глюченая версия вышла, уж лучше реже выпускать, но лучше протестированные программы.
  5. Тоже сегодня хлебнул с этим обновлением, CheckPoint не пускает. Как я понял уже больше месяца, если не два, как вышло обновление, но до сих пор нет решения по этой проблеме.
  6. после установки патча в событиях нет такого сообщения “Нарушено Лицензионное соглашение”? Имется, но там ругается на отсутствие ключа, так как мне пришлось заново ставить АВ и он еще не прилетел на тот момент. На данный моммент на этом серваке никаких нареканий нет.
  7. Тестово установил CF1 на одном из серваков, пока проблем со стартом службы агента администрирования нет, несколько раз перезагружал, не разу не сбойнула.
  8. Обновился до 11.0.1.897 на четырех серверах, на двух (Windows 2008 R2) заметил баг. После перезагрузки, перестает работать агент администрирования, причем думал что проблема с версией 12.2, обновил KSC и соответственно агента до 13.2, но проблема осталась. Пробовал все снести и установить заново, но все равно данная версия категорически не дает работать агенту администрирования после перезагрузки сервака, служба агента администрирования не стартует. Пришлось вернуться к предыдущей 11.0.0.480, с ней проблем нет. По итогу создал запрос INC000013284841.
×
×
  • Create New...