Jump to content

ToFu

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте, как настроить блокировку сайта по времени, например, с 10:00 до 15:00? Не нашел как создать правило действующее в определенный временной промежуток.
  2. Здравствуйте, перерыл все настройки, не могу отключить уведомления на управляемых машинах. Где находится эта функция?
  3. И так, выбрал - "запретить все программы кроме". В исключение добавил только тимвьюер. 1. всё установлено 2. лицензия активна на контроль устройств 3. контроль устройств включен 4. политика применена на нужный пк Касперский блокирует почти все приложения. Кроме некоторых. Например, браузер chromium gost запускается, а остальные нет. Или DrvFRTst.exe программа для кассовых аппаратов ШТРИХ тоже работает. То есть, 95% приложений действительно заблокированы. Но почему некоторые продолжают запускаться? ЗЫ: Доверенные инсталляционные пакеты выключены Пк перезагружал
  4. Заблокировал, не помогло.
  5. Здравствуйте. Появилась необходимость заблокировать запуск Anydesk на клиентских ПК. В "Cloud Discovery" включил блокировку Anydesk, но ничего не изменилось. Модуль "Контроль программ" позволяет блокировать приложение указывая путь к нему, но если Anydesk переместить в другую папку, то правило не работает. Как заблокировать запуск Anydesk как программы?
×
×
  • Create New...