Jump to content

tkav

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by tkav

  1. Мда… Я не покупал, лицензия досталась в результате розыгрыша в партнерском магазине. Поэтому даже не знаю, Подписка или обычная лицензия.
  2. Ок, принцип понятен, спасибо. Мне надо задержку всего несколько месяцев.
  3. Немного оффтоп, но интересна история этого вопроса. Изначально послал вопрос по почте в тех.поддержку. Получил якобы ответ, но вместо ответа мне прислали запрос, чтобы я прислал им эту лицензию. Как будто их ответ зависит от номера ключа, ага )) Вот что я ответил: Здравствуйте, уважаемая Служба Технической Поддержки! А зачем Вам ключ? Разве для разных номеров разные правила активации, и у моего ключа особые условия? Я, честно говоря, опасаюсь утечки, потому что в сети откуда-то постоянно появляются ключи и я не хочу чтобы мой там появился. Ответьте по существу, пожалуйста. Сколько времени я могу не активировать ключ после его получения? После этого поддержка видимо решила, что мой вопрос не достоин ответа и переписка закончилась (( Спасибо местному сообществу за быстрый ответ по существу.
  4. Здравствуйте! Сколько времени я могу НЕ активировать полученную лицензию (при сохранении ее действенности в будущем)? Дело в том, что так получилось - еще не кончилась лицензия на другой установленный антивирус и хочется KTS включить только по окончании срока действующего антивируса. Итак: сколько конкретно времени сохраняется действие не активированного ключа?
×
×
  • Create New...