-
Posts
4 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by tfreder
-
-
Пожалуйста, воспользуйтесь статьей - https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632
Воспользовался. Предлагает загрузить через My Kaspersky. Это для домашних пользователей, а у меня корпоративный аккаунт. -
Отчет GSI - как его приложить? Нет нужной кнопки для загрузки. Логи установки агента администрирования не создаются (папки %windir%\temp или %temp%). ПК в сети.
-
При попытке установить возникает проблема на некоторых ПК. Ошибка "Завершена с ошибкой Агент администрирования Kaspersky Security Center 11 (11.0.0.1131): Возможно, устройство отключено от сети. Невозможно загрузить инсталляционный пакет с помощью Агента администрирования. На данном устройстве не установлен Агент администрирования." При этом ПК точно в сети. Агенты обновлений на других ПК установлены. //Mod Note: moved to proper section
На данном компьютере не установлен Агент администрирования [MOVED]
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted