Jump to content

Termic

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

3 Neutral
  1. Friend это, конечно, интересно, но остановка службы криптографии через командную строку не даёт удалить catroot2. И вообще, в Службах не получается найти эту самую службу криптографии... И она остаётся запущенной, несмотря на сообщение о её остановленности....
  2. Friend ни один из предложенных Вами способов не помог. :( Указанные Вами утилиты обнаружили несколько проблем, устранили их, но это не помогло.
  3. Friend указанных файлов нет в папке drivers, но они есть в папке CatRoot, правда удалить их оттуда не получается. KAVRemover говорит, что на компе ничего из касперского не установлено. Чистый запуск компа не помог - ошибка повторилась. Новые логи установщика.
  4. После неудачной попытки установки версии 20 остались логи установщика. Возможно, они будут полезны... насколько я понял, ошибка заключается в невозможности доступа к файлу cm_km.sys_X64, но причина этого пока непонятна.
  5. Denis-NN точек восстановления нет, точнее, они слишком древние, чтобы на них откатываться - полетит пол системы. :(
  6. В таком случае проблема, видимо, связана с конкретно моим ПК, т.к. на него теперь не устанавливается ни официальная 19-ая версия, ни 20-ая. Ошибки одинаковые, но возникают при установке разных sys-файлов. Denis-NN не могли бы Вы описать процесс установки на Вашем ПК?
  7. Denis-NN а какая версия-то ставится при этом? Действительно 20-ая?
  8. kmscom я уже удалял версию 2019, перезагружался - ошибка не пропадает. Об этом я писал выше... Выйти из домена я не могу, т.к. комп рабочий.
  9. FLOOD похоже, что версия, которую я скачал с komss, действительно была какой-то неофициальной... Но дальше ещё интереснее... я скачал версию Kaspresky Free с официального сайта (как всегда, с официального сайта ты скачиваешь кота в мешке, т.к. нигде нет указания на версию файла, которую они выкладывают), установщик выглядит не так, как у обсуждаемого "Free 2020", но и официальная версия (видимо 2019) теперь не устанавливается! Опять ошибка 27300, но в другом файле: klmouflt.sys_X64_NT602. Код ошибки тот же: -2147024864.
  10. kmscom так файл же приложен к самому первому моему сообщению... Прикладываю ещё раз... Или нужно именно в посторонний файлообменник?
  11. Сразу вдогонку... варианты решения проблемы из других источников (например: https://forum.kaspersky.com/index.php?/topic/340983-error-27300-cm_kmsys_x86/ или https://bug.kaspersky.com/issues/1369) не привели к решению проблемы: файлов cm_km.sys и ключей реестра, а также малварей и прочей гадости на компе нет.
  12. Удаление всех продуктов Kaspersky при помощи утилиты kavremvr (оказался установлен ещё и Secure Connection) также не помогло.
  13. FLOOD, на странице сайта, откуда взят установщик (https://www.comss.ru/page.php?id=2619), не сказано, что эта версия - бета. Там указана версия 20.0.14.1085 (b). Насколько я понял, сейчас бетой является версия 21, а версия 20 уже вполне релизная. Кстати, скачал я её с указанного сайта именно потому, что из новостей узнал о выходе релизной версии 20.
×
×
  • Create New...