Jump to content

Templ

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Пришел домой - 300 паролей на локальном компьютере есть, но они не синхронизируються с облаком. Удалил все записи в облаке. Количество записей на локальном компьютере не изменилось. Перезаписал пароль на пк - в облаке запись появилась. Удалил запись в облаке - на пк ничего не изменилось. Что делать? На рабочем пк все работает в обе стороны. На пк где синхронизация не работает установлен total security. На рабочем пк total security не установлен.
  2. Добрый день. Только перешел на Pasword manager. И у меня появились проблемы. 1. В программу я загрузил более 300 паролей от сайтов в июне. Сегодня у меня осталось 35 паролей. (я удалил максимум 10 недействующих паролей ) В облаке также осталось 35 паролей. 2. В процессе работы некоторые пароли задвоились. Пришлось их тоже удалить (20-30) паролей. Что за хрень происходит? Как можно доверять после этого программе? Все бывает, но не успел перейти и уже проблемы. А автоматического сохранения нету как я понял.
  3. Добрый день. Только перешел на Pasword manager. И у меня появились проблемы. 1. В программу я загрузил более 300 паролей от сайтов в июне. Сегодня у меня осталось 35 паролей. (я удалил максимум 10 недействующих паролей ) В облаке также осталось 35 паролей. 2. В процессе работы некоторые пароли задвоились. Пришлось их тоже удалить (20-30) паролей. Что за хрень происходит? Как можно доверять после этого программе? Все бывает, но не успел перейти и уже проблемы. А автоматического сохранения нету как я понял. Не в той теме написал, как перенести тему. Ключ
×
×
  • Create New...