Jump to content

Tatsugi

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Tatsugi

  1. Я уже смирился, что Касперский не хочет делать, как я хочу. Снёс его.
  2. Я мог бы добавить все файлы в исключение, но их слишком много, и это никак не решает мой вопрос.
  3. Я не хочу, чтобы антивирус проверял файлы без моего разрешения. На моём компе много “вредносного ПО” (по мнению Касперского) и я не хочу, чтобы он вечно триггерился из-за него, но при этом я хочу, чтобы он проверял файлы только при их запуске. Как показала практика он не хочет делать так, как я хочу.
  4. Не работает, он всё равно проверяет объекты при открытии папки, да и переодически запускает проверку, хотя “Расписание” выключено. Более менее подходящий результат дало отключение “Область защиты: Все жесткие диски”, но тогда он проверяет объект только после закрытия, а не во время выполнения. Хотя даже с этим при пробуждении находит вредностные объекты, хотя не должен.
  5. В ESET NOD32 есть возможность отключить сканирование объектов при просмотре папки. Можно ли в Касперском сделать так же, чтобы он сканировал объекты только непосредственно при их открытии/запуске, а при просмотре, создании и копировании не сканировал?
  6. В ESET NOD32 есть возможность отключить сканирование объектов при просмотре папки. Можно ли в Касперском сделать так же, чтобы он сканировал объекты только непосредственно при их открытии/запуске, а при просмотре, создании и копировании не сканировал?
×
×
  • Create New...