tarakan
-
Posts
3 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by tarakan
-
-
поэтому вопрос - ты наводил на значок в трее???
Да, я наводил на значок в трее курсор, а к чему этот вопрос? Тут хоть наводи, хоть не наводи. требует обновление и всё.По какому поводу идет ругательство, может быть у тебя лицензия закончилась и ругается на лицензию?
Если бы у меня закончилась лицензия, я бы так и написал. Мне казалось, что когда я пишу, что активировал программу, становится ясным. что лицензия не закончилась. Короче, до конца лицензии как медному чайнику до ржавчины. А ругается- говорит, что надо обновить.В KSC может быть стоит убрать пакет обновления до той версии которая тебе не нужна?
KSC я не ставлю, мне не до этих прибамбасов. Вообще ставлю так (очень по-простому): 1) На диске папка KES11(11.0.0.6499)_643.46856491.00100-1 2) В ней файл kes_win_11.0.0.6499_ru_aes56.exe. В него тычу, распаковываю в папку dst, получаю в ней набор файлов 3) В папке dst тычу на файл setup_kes.exe, установка происходит быстро, потом активирую с помощью файла-ключа (лицензия действительна). Остальное вы знаете- через некоторое время (через час, к примеру), требует обновиться и прости-прощай версия 11.0.0.6499, здравствуй версия 11.0.1.90Я бы на твоем месте попробовал отказаться от "медиапак с несколькими вариантами сего",
Диск что ли выкинуть? Как вопрос решу, так и выкину. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ И самый прикол, что это происходит на всех десяти машинах! -
Всем привет, win 7, на борту Kaspersky Endpoint Security (медиапак с несколькими вариантами сего). Нам нужна именно версия 11.0.0.6499 и только она. Потому, что именно эта версия сертифицирована ФСТЭК. (https://fstec.ru/tekhnicheskaya-zashchita-informatsii/dokumenty-po-sertifikatsii/153-sistema-sertifikatsii/591-gosudarstvennyj-reestr-sertifitsirovannykh-sredstv-zashchity-informatsii-n-ross-ru-0001-01bi00)
№ сертификата 4068, наименование средства (шифр): программное изделие «Kaspersky Endpoint Security для Windows (версия 11.0.0.6499)»
Но вот беда, версия 11.0.0.6499 встаёт неудачно. Мои действия: устанавливаю (именно 11.0.0.6499), активирую с помощью файла-ключа, потом ОБНОВЛЯЮ (важный момент, если не обновить, то в трее значок касперского, красная буква "К" с жёлтым треугольником и восклицательным знаком; это не разговор). А после обновления версия 11.0.0.6499 превращается в 11.0.1.90 А мне нужна именно 11.0.0.6499. Вышестоящий орган сказал: ты можешь ставить что угодно, но к моменту проверки у тебя должна стоять 11.0.0.6499. А как мне её поставить, если у меня 11.0.1.90? Не обновляться нельзя (из-за ярлычка в трее). Откатываться назад тоже нельзя. Только перед проверкой удалять 11.0.0.6499 и ставить KES по новой. И проверка придёт, а у меня буква "К" с жёлтым треугольником. Нехорошо как-то. Подробности со скриншотами в прилагаемом файле. Спасибо заранее.
Как сделать так, чтобы KES 11.0.0.6499 НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ до 11.0.1.90
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted