Jump to content

swerf

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

1 Neutral
  1. да, точно, вариант только писать отдельно каждому сервису ?
  2. У меня показывает так: Но это не наш сайт))
  3. У вас кажется антивирус не работает, второй сайт уже не детектируется.: @swerf почитайте статью и выполните рекомендации: https://support.kaspersky.ru/viruses/answers/1870 , либо обратитесь в поддержку: https://support.kaspersky.ru/b2c#contacts Сейчас Onetip не показывает сайт как вредоносный, похоже, что все хорошо.
  4. Потрясающе, большое спасибо за помощь!
  5. На Virustotal нужно нажать в правом верхнем углу “Reanalyze URL”, иначе данные берутся из кеша. @Friend, ну так они же не просто так его сняли, а после ручной проверки, разумеется. нажимал, но результат тот же, включая касперского((
  6. А как думаете почему сняли детект? 😉 Потому что кто-то написал в вирусную лабораторию о ложном детектировании. @swerf пишите в другие вирусные лаборатории о ложное детектировании, также думайте, кто “жалуется” на вас, не просто так вас же начали все антивирусные компании детектировать. Спасибо, буду писать всем.
  7. То есть, нам пока со своей стороны делать ничего не надо? Просто вирустотал показывает, что даже касперский все еще считает сайт фишинговым((
  8. подскажите, пожалуйста, что же нам делать?
  9. То есть скорее всего нужно просто подождать?
  10. Помогите, пожалуйста, понять, что нужно исправить на сайте, чтобы ушло подозрение в фишинге? мы никакой не фишинг, у нас полноценный магазин, никого не копируем, сами по себе.
  11. Апдейт, кажется проблема осталась, только что перепроверил, сервис все еще показывает сайт как опасный объект
  12. То есть хотите сказать, сайт больше не будет блокироваться?
  13. Я уже произвел эту проверку и приложил скрин с результатами в pdf файле в приложении к посту с вопросом. Если бы еще кто мог расшифровать, что там написано)
  14. Здравствуйте, ложное срабатывание на сайт favn-pitomnik.ru, сайт на insales, взлом практически исключен, прикладываю скрин отчета из opentip из которого ничего не понятно кроме того, что вроде как сайт подозревается в фишинге. Только в фишинге чего - непонятно, подскажите, что написать в техподдержку insales, чтобы они исправили проблему.
×
×
  • Create New...