Jump to content

Supernatural

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never
  1. Всем привет. Имеется: сервер KSC13 по управлением WS 2012 R2 SE. На сервере установлен плагин управления для 11.2 версии KESL рабочая станция под управлением Ubuntu 20.04 LTS с установленным агентом и KESL 11.1Проблема: В оснастке KSC стоит статус постоянной защиты “Остановлена”, хотя и агент и KESL работают. Пытался найти способ как собрать deb-пакет, включающий в себя и агент и KESl, но ничего не нашёл. Единственное, что удалось сделать это SH-файл, но и он не срабатывает. Нужен совет как организовать связь между агентом и KESL на рабочей станции.
  2. Доброго времени суток! Чем решается проблема? Windows 10 Pro KES 10 SP 2 MR 3
  3. Решение добавить программу в список Доверенные. В контроле устройств также указать устройство как доверенное.
  4. Кто-нибудь ответит на вопрос из представителей ЛК?
  5. После того как был сформирован запрос на доступ к сканеру VIAR-500A и одобрен запрос в программе также не удается сосканировать документ. ЕСЛИ Kaspersky Endpoint Secuirity 10 SP 2 MR3 удалить с компьютера, то картинка появляется
  6. Сделайте пометку, что на aes256 поставится, но будет сбой как на скриншотах. После установки aes56 все компоненты запускаются нормально.
  7. Так будет ответ от сотрудников Вашей компании?
  8. Добрый день. Где я могу скачать Kaspersky Endpoint Secuirity 10 SP2 MR2? На сайте нашёл ссылку лишь ссылку на 11 версию вашего продукта.
  9. Нашёл таблицу совместимости на вашем сайте. Может ли это как-то влиять?
  10. После установки Windows 10 Pro большинство компонентов завершились сбоем при запуске.
×
×
  • Create New...