Jump to content

StValentineP

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Понял, спасибо всем заинтересованным лицам. Пошел изучать скрины под лупой.
  2. Слава Богу программа после перезагрузки осталась работать нормально. И я нашел эту клавишу в сообщениях, она появляется если нажать на меню у клавиши Устранить. Но поясните мне алгоритм работы в таких случаях. Почему после добавления в исключения вручную программа по кругу затирает то что добавлено в исключения? Как лучше поступать при установке. Спасибо.
  3. В финале я получаю ниже прикрепленное сообщение о рекламной программе которую теперь еще и не добавить в исключения так как после перезагрузки все файлы и исполнительные и установочные затруться. Можно мне на 3 часа как то потерпеть эту рекламную программу а толко потом затереть. Мне на 3 часа надо и желательно без мучений.
  4. Самостоятельное добавление в исключения зациклилось по кругу. Что тут не так?
  5. Бесит то, что приходится отключать программу, получать сообщение, что "защитник Windows все в порядке включился" который еще не знамо как отнесется к установке. Добавление в исключение папки и файла ничего не меняет и ты видишь радостное сообщение, что файл удален из за наличия рекламной программы. В целом процесс выглядит как издевательство. Как вернуть пункт "восстановить и добавить в исключение"
  6. Kis 21.3.10.391 K Win 11. Не заметил когда при поиске проблем с установкой новых программ в контекстном меню исчез этот вариант. Вообще долгие два года минимум не было проблем и вдруг опять. Проблема в том, что позиция "добавить в исключения" сама по себе затратна по времени, а если искомый файл на короткое время появляется и тут же удаляется программой при архивировании процесс вызывает крайнее разочарование происходящим. В поиске почему то подобная проблема мною не найдена. Не думаю что она не актуальна. Как это решить заранее? С уважением.
×
×
  • Create New...