Jump to content

Stan

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never
  1. Номер вашего запроса: INC000012957165
  2. Причину нашел. Отключил “Анти-баннер” - все стало копироваться быстро Акцентирую - до последнего Апдейта Касперского анти-баннер всегда был включен и подобных глюков не было.
  3. В веб-анивирус добавил сайт в исключения - не проверять веб трафик Не помогло. Помогает только полное отключение защиты Еще нюанс 3-4 секунды текст копирует в поле “заголовок” - использую CTRL+V Если тоже самое сделать правой кнопокой мыши “Вставить” - то копирование моментальное Копирование моментальное также в другие поля формы добавления новости Медленное только в поле заголовок. Мое делитантское мнение - что касперские замедляет отработку ява скрипта (подсчета знаков) который работает на это поле. Также есть поле выбора рубрик (там тодже подгружается ява скрипт) - его тоже замедляет
  4. Проблема спицифичная Виндовз 10, Браузер - Фаирфокс (последний) Ежедневено публикую новости на своем сайте - использую движе ДЛЕ После обновления программных модулей касперского (с перезагрузкой) происходит задержка на 3-4 сек, когда вставляю текст в поле “заголовок” http://x.elitetrader.ru/img/hstrq.jpg Такой проблемы впринципе никогда небыло. А вот теперь появилась ,после апдейта касперского Пока решение одно - отключаешь касперский, скажем на 15 минут - и все приходит в норму, задержка исчезает. Но по истечении 15 мин включается касперский и через некоторое время после этого снова начинается задержка, при копировании текста в поле заголовок Для меня это критично, материалов публикую много и каждый раз ждать лишние 3-4 сек - это много. Посоветйте, что надо отключить в настройках, чтобы касперский не влиял на работу браузера фаирфокс ?
×
×
  • Create New...