Jump to content

Stalker

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Stalker

  1. Существуют ли рекомендуемые настройки, для установки данного антивируса, на специализированный сервер видео контроля SecurOS-IV S-NVR?
  2. Прошу дать ссылку на скачивание дистрибутива, т.к. заказчик, сохранил серийный номер в своём личном кабинете, к которому временно утратил доступ. Код активации остался только на бумажном носителе. Необходимо скачать дистрибутив для установки.
  3. На сервере установлен KICS for Nodes 2.6.0.785. На этом же сервере установлена консоль управления. Консоль позволяет подключиться к KICS локальному, а подключиться к другому компьютеру, на котором установлен KICS for Nodes 2.6.0.785 и Console при попытке подключения (указывал имя компьютера, IP-адрес в сети, ставил установить соединение с правами учётной записи, и вводил их, потом убирал галочку), ответ всегда один: "ошибка создания экземпляра объекта, отвечающего за соединение со службой Kaspersky Security Service Причина: Access is denied. Файрволлы и на сервере и на удалённом компьютере выключены. Компьютеры в одной сети и пингуются. В прошлом году, такая проблема тоже была, но я как-то её победил, методом научного тыка. Прошу подсказать решение.
×
×
  • Create New...