srdk
-
Posts
3 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by srdk
-
-
Кажется, я ставил галочку "самозащита", при установке, может есть какой то другой способ удалить его к чертям?
-
здравствуйте!
При попытке удалить Kaspersky security для Windows Server версии 11.0.1 возникает ошибка:
Добавил сюда log (пароль 123) из папки temp
Помогите пожалуйста удалить. Спасибо.
Не удается удалить Kaspersky security для Windows Server
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Удалить в безопасном режиме также не удалось. Даже после принудительного запуска службы Windows Installer, аналогичная ошибка.
Решение нашлось, удалил через стороннюю утилиту RevoUninstaller
Спасибо за ответы!