Jump to content

sovaxster

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Reputation

3 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Подскажите, есть ли возможность перейти с одного продукта на другой с сохранением/уменьшением/изменением/продлением срока действия лицензии? Например, с Anti-Virus на Total Security. Что-то типа cross-grade.
  2. Я неправильно сформулировал. Нужна возможность сохранения желаемой длины пароля по умолчанию, что бы не изменять каждый раз, например, с 12 на 16 и т.п.
  3. Ну почему не сделать возможность генерациидлины пароля больше 12 символов, как в мобильной версии? Ну это же элементарно!!!!
  4. А каким образом это объясняет, что нет расширения Kaspersky Protection? Ведь есть же Kaspersky Password Manager.
  5. Вы читали эту статью? В ней нет ответа на мой вопрос. Наоборот, там перечислен ряд функций, которые обеспечивает расширение которого нет в Яндекс.Браузер. В результате и возникает вопрос, почему нет поддержки этого, довольно-таки популярного браузера.
  6. Здравствуйте! Почему нет расширения для Яндекс Браузера?
  7. Да, почему не работает аппаратная виртуализация, я понимаю. Но вопросы о другом. Как отключить надоедливое сообщение и насколько падает эффективность KTS при включении функций безопасности Windows 10? Если в Базе знаний написано, например, “Ограничена … Защита браузера: управление через API, защита от атак опасными сообщениями в окнах браузера, защита от управления очередью сообщений.”, это касается защищённого браузера в функции Безопасных платежей, или браузера, работающего в обычном режиме?
  8. После установки KTS на Windows 10 при каждом запуске антивируса выскакивает сообщение: “В операционной системе включен контроль целостности кода. Некоторые функции программы недоступны”. Отключать Device Guard в системе не хочется, поскольку, как я понимаю, это достаточно сильная защита. У меня два вопроса: Как отключить данное сообщение? Как это влияет на эффективность функций защиты в приобретенном продукте?Информацию в KB об ограничениях читал, но там указано только, что работа перечисленных функций ограничена, но насколько это ослабляет защиту не понятно и немного смущает.
×
×
  • Create New...